Клуб владельцев Nokia N8 S^3 » Страница 37
-Kурилка
amurec,
вроде как да. На первых прошивках не было, на анне удаляло, на белле нет. Или с точностью наоборот)
-------------
добавлено в 20.59: zerskv,
я вытягивал у меня все вместе побольше весит... Аа, у меня все отдельно, я в сис не паковал, значит одно и тоже. У всех то включается, то не включается компас в картах. Бывает заходишь и онл предлагает сразу включить и плвертеть тел. А бывает не хотит, может из за скорости?
-------------
добавлено в 21.04: кто знает какую ноклу из самых простых взять? я то выбрал но оказывается глюки у нокии не только у нас на симбиан
-------------
добавлено в 21.12: fetisov,
Прикрепленный файл #1: 55e_20021192.zip (372 b)
ExtraX7 я из файлов что закачались при обновлении карт (закачался каждый sis пакет отдельно (если кому надо могу скинуть архив) и при составлении в одно целое (один sis пакет Nokia Maps v3.09) удалил все языки оставил только английский и русский )) поэтому у тебя больше весит. И вообще я сторонник того чтобы те проги какие пользую были вшиты в прошивку (но не всегда получается). А так в основной массе основные все вшиты. Хотел добавить форумчане жаловались на конфликт GisMeteo и камеры у меня GisMeteo вшит, но без виджета проблем нет при запуске камеры у меня еще вшита прога QuickCam она отвечает за пуск камеры. Может кому покажется слишком замороченным. А так все работает.
- на сайте с 2008 года
- сообщений: 3440
Украина, Донецкая обл.
Возраст - 43
Парни, 1 июня SISContents обновился до , а я и не знал (пока на дэйли случайно не увидел ).
- Добавлен итальянский язык интерфейса.
- Исправлена ошибка удаления картинок в MIF файлах версии 3;
- Добавлена функция конвертации MIF файлов из версии 3 в версию 2;
Прикрепленный файл:
Мне особо понравился 3-й пункт.
Теперь можно пробовать встроенную тему править.
yankovskiy
вот эта?
Прикрепленный файл #1: 68_samsungwhistle.mp3 (
) (24,08 Kb)
- «
- 1
- 2
- --
- 36
- 37
- 38
- --
- 202
- 203
- »

