HDesktop(Vhome) темостроение » Страница 11

-

Темы, мелодии, картинки



Beeline


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#101

а что означают плагины music, luna - они у кого-нибудь работают?
а также индикатор qq - что это?

s.k.a.m.


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#102

Beeline, qq это типо китайской аськи)) или жабы. нам это не нужно.

music музыка. luna лунный календарь.

grafrolov


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#103

не пойму какие часы отвечают за то чтоб при нажатии на них открывалось приложение Часы. Пробовал как на скрине,вообще всё пропадает и моим курсором не удается выделить. Видимо, что то напартачил..

Прикрепленный файл #1: 338_msz0036.jpg | скачать с зеркала | (40 Kb)

s.k.a.m.


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#104

grafrolov,
вот пример
опять не могу вставить код(((((

Прикрепленный файл #1:

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
| скачать с зеркала | (442 b)
-------------
добавлено в 20.40: и еще сизе написал ты размером 1 на 1 пиксель и в коде у тебя половина нет того что должно быть. то что у тебя выделено этого не достаточно!

grafrolov


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#105

это мне нужно для того чтобы их небыло видно, но при этом поле часов выделялось моим курсором. Решил для этого сделать 1х1, попробовать.

s.k.a.m.


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#106

ты не увидешь своего курсора если сами плагин будет 1на1 пиксель. Точнеи он будет размером в 1пиксель считак что его нет. Можешь выложить скрин того что ты хочешь сделать и уже сделал.

grafrolov


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#107

блин, со связью проблемы.
идея такая. На боковой панели часы, погода и календарь - всего лишь плейсхолдеры. И на их же месте невидимые ссылки на часы, погоду и календарь. Выбирается это вертикально курсором. А сообщения и бт - это реальные индикаторы. Для бт хочу еще сделать ссылку( такую же невидимую ) как при нажатии на верхней стандартной панели, из которой можно включить этот самый бт

Прикрепленный файл #1: 935_obzor.jpg | скачать с зеркала | (25,62 Kb)
-------------
добавлено в 01.54: Всё, с часами разобрался. Сделал графические часы, но из прозрачного файла. Теперь над остальными элементами буду ломать голову)

Прикрепленный файл #1: 55_msz0038.jpg | скачать с зеркала | (22,32 Kb)

VinK74


репутация: 155
на сайте с 2006 года
сообщений: 213

Nokia E63

Хмельницкий, Украина.

Возраст - 51

#108

Ув. мододелы, поделитесь, плз, инфой:



Как заставить на раб. столе (ну, например, в стиле НТС, где большие цифр. цасы), заставить дни недели отображаться полностью (т.е. не "Пн", а "Понедельник", например)? Что именно надо изменить в файле THEME.XML?



Какие строчки в этом файле отвечают за отображение баланса на раб. столе (при помощи проги TouchBalance), чтобы изменить позицию строки баланса на экране?



Как вообще убрать активное окно погоды с раб. стола, если я его не ипользую и удалил из установочного пакета программы, и на её месте (под цифрами часов,вместо надписи "Выберите город") разместить дату такого вида: "21 декабрь 2010 Вторник" или "21.12.2010 Вторник"..?

Legalin


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#109

VinK74, кульно получается)) сделаешь кинешь в обменник или лс?))

Legalin


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#110

За баланс отвечает календарь..


Яндекс.Метрика