GOOGLE PLAY Market-проблемы и их решение » Страница 31

-

Общие вопросы про Android



superxaker


репутация: 1425
на сайте с 2006 года
сообщений: 4960

Xiaomi Redmi Note 4X

Норильск

Возраст - 49

#301

Есть две сим-ки, МТС, и Теле 2, так вот, с МТС не хочет в маркет заходить ни в какую,загрузка идёт, а потом время ожидания подключения истекло. И так всегда, то есть с МТС я в маркет зайти, и что то загрузить не могу. Чистил и кеш, и данные, всё бестолку.А вот стоит сменить сим-ку на теле 2, всё работает. Куда можно карать, не подскажите? request

dracena15


репутация: 0
на сайте с 2009 года
сообщений: 2

#302

Всем доброе утро!проблема с маркетом удалился тут программу nb_rootool v.2.1.6 не работает паркет.как ставлю тут работает паркет.что за фигня?кто подскажет в чем дело?

YRIEVICH


репутация: 15
на сайте с 2008 года
сообщений: 31

Nokia N70

Возраст - 50

#303

Здрасте !!!
Кто-нибудь имел дело с этим агрегатом :
Это в НАСТРОЙКАХ : Версия: 8.3 (15Е08)
А это CCleaner говорит: Модель Apple iPhone 5S Версия Android 4.2.2 (JELLY_BEAN_MR1)

ДЫК ЧТО ЭТО ЗА ЧУДО???

YRIEVICH


репутация: 15
на сайте с 2008 года
сообщений: 31

Nokia N70

Возраст - 50

#305

Avapro,

А у меня на этом гаде Сервисы Гугла не обновляются , а на нём вроде Версия Android 4.2.2 (JELLY_BEAN_MR1)
Или мне не сюда???

sharapov.vadim.hoy


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#307

Доброй ночи! Сделал hard reset- в связи с тем что телеф. глючил по черном, сейчас теперь не могу зайти в play market, пробовал установить талк, но ничего не помогло(уже все есть), проблема сама- "процес com.android.vending. Хотел найти этот файл его нет(по других форумах подсказали). Помогите пожалуйста, что с маркетом делать( все перечисленное сделал)

Rasnet


репутация: 1264
на сайте с 2006 года
сообщений: 992

Пермский край

Возраст - 43

#308

sharapov.vadim.hoy,
раз уж сделали полный сброс, прошейте смарт.

anton75


репутация: 5706
на сайте с 2006 года
сообщений: 1409

Xiaomi Mi 9T

Украина. Киев

Возраст - 42

#309

sharapov.vadim.hoy,

Решение проблемы с неожиданной остановкой процесса com.android.vending
Понадобятся root права и root explorer.
Открываем root explorer, предоставляем права суперпользователя. Далее заходим data/data/com.android.vending . Полностью удаляем эту папку.
Далее заходим data/dalvik-cash . Нажимаем "ПОИСК" и вводим слово "Vending" . Root Explorer находит нам нужный файл и мы благополучно его удаляем.
Далее через всё тот же Root Explorer нужный vending.apk закидываем в папку system/app, предварительно щёлкнув в правом верхнем углу кнопочку "R/W".
Делаем долгий тап по vending.apk и выбираем permissions.
Откроется меню, где нужно выставить галки. Порядок выставления таков:
V V -
V - -
V - -
Затем закрываем Root Explorer и перезагружаем наш смарт. Ву-аля,Маркет снова работает

zlaya


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#310

Всем приветик! Я новичок, возникла такая проблема: Пользуемс планшетом Bravis NB 75 3 G. После хард ресета пропала игра в Плей Маркете, ее просто нет в списке, а в Гугл Плее эта игра есть, но пишут, что она у нас установлена и не поддерживается на моем устройстве. Ранее игра была, и никаких проблем с ее скачиванием не было. Так же после ресета не вернулись достижения в других играх, ребенку нужно все проходить заново, ранее, тоже после ресета такого не было.


Яндекс.Метрика