GOOGLE PLAY Market-проблемы и их решение » Страница 2

-

Общие вопросы про Android



Smartuz


репутация: 1043
на сайте с 2006 года
сообщений: 2031

Донецк / Новороссия

Возраст - 49

#11

Leon-Crow,
Интересно какой телефон? Какой прошивкой?

Leon-Crow


репутация: 0
на сайте с 2005 года
сообщений: 4

#12

Sony Ericsson xperia x10. 435 прошивка.

Smartuz


репутация: 1043
на сайте с 2006 года
сообщений: 2031

Донецк / Новороссия

Возраст - 49

#13

Leon-Crow,
Мда, не поняли мы друг друга, ладно, я так понимаю у вас андроид 2.1 сейчас? Попробуйте скачать версию маркета не из последних версий. Так как такую ошибку выдает обычно если программа не для вашей версии прошивки. А более свежих например 2.2, такое бывает.

Leon-Crow


репутация: 0
на сайте с 2005 года
сообщений: 4

#14

да у меня 2.1.а где можно найти эти ранние врсии?я эти ели ели нашёл.

Leon-Crow


репутация: 0
на сайте с 2005 года
сообщений: 4

#16

не устанавливается.выдает туже самую синтаксическую ошибку.

Leon-Crow


репутация: 0
на сайте с 2005 года
сообщений: 4

#17

скачал и установил маркет 1.7.Вроде нормально работает но при скачивании пишет что произошла ошибка и выходит из программы.может у кого нибудь есть ранняя и стабильная версия маркета?

Lentinant


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#18

lg gt540, проша 2.1, маркет вроде нормально работает, НО... загрузка и обновление приложений не проходят дальше этапа "Начало загрузки"

sergeifrost


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#19

Устройство PocketBook IQ701. Проблема такая (встречал на форумах и у других бывает)....примерно в час ночи устройство просыпается и больше в режим сна автоматически не уходит, соответственно разряжает батарею. Я понимаю что это баг прошивки скорее всего (на более старых у людей нормально работает), но может кто-то решил проблему. Интересует не выключение дисплея (это я поборол)а именно режим сна. Спасибо

zloj


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#20

доброго дня, граждане!!! Подскажите будьте добры, с маркета по вифи качаю игру, метров 20. Градусник закачки доходит до 100 процентов и говорит что загрузка не удалась. Да и ладно,думаю. Прихожу с работы домой, смотрю а он уже через жпрс докачивает 15 метров, баланс в минус соответственно. Как сделать так чтоб не докачивались файлы с ошибками?


Яндекс.Метрика