Google Nexus S » Страница 4

-

Android устройства



SuperSonik


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#31

Ignore, Глюков нет. Батареи хватает на сутки безбашенного пользования, или на двое суток при людском использовании. Еще раз повторюсь, доволен нереально! Обновился андроид, теперь 2.3.2

Ignore


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#32

SuperSonik, рут делал? прошивку менял? у самого Дезайр и прошивка андройд 2.3.2

SuperSonik


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#33

Ignore,
Рут не делал, прошивку не менял, пользуюсь так.

Ignore


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#34

пока у нас только один обладатель данного аппарата. как игры, кстати, на нем идут? не тормозят?)))) winked

RokAfellA


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#35

Уже кто-то купил? а зря....слава богу меня о выходе Motorola Atrix 4G в at&t предупредили.....жду.

Smartuz


репутация: 1043
на сайте с 2006 года
сообщений: 2031

Донецк / Новороссия

Возраст - 49

#36

Просьба к куратору данной темы!
Обратите внимание на новые правила оформления тем на форуме.
• ШАПКИ тем не должны содержать картинок и много текста - используйте вторые и третьи посты, просите модераторов.

MARABU-MR


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#37

Привет парни,тело обалденное за 16тр купил Амерекоса,кто с Москвы на совке есть по 20тр не реклама просто там плёнку на него искал.да плёнка за 300р а нет проблем с отпечатками сказал бы какая но мне её там наклеили упаковочку не взял,16гиг мне с головой я не таскаю тело чтоб у меня там было сто фильмов и куча музла,прошивка 2.3.3 пряник)) короче оно того стоит и кто думает брать яблфон 4 с его анлоками и джейлами выбросите из головы,телефон сделан качественно не хрустит нечего,а чтоб крышку снять надо приложить незначительное усилии.

Народ 2й день не могу настроить интернет,а точнее чтоб через бук по вайфаю сидеть,винда7 там это есть создаю новое беспроводное соединение тел видит пишет соединение... а результатов нет,перечитал мануала и софт типа Connectify Virtua lRouter не помогает (((((

kim_kz


репутация: 23
на сайте с 2007 года
сообщений: 198

Xiaomi Redmi Note 9 Pro

Актау, Казахстан

Возраст - 52

#38

Что то тема пустая... Юзеров мало что ли? Вот должны доставить сей девайс. Думал гляну что здесь и как, а тут негусто с инфой.

MARABU-MR


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#39

Та инфы в нете куча,от себя скажу тел супер!

kim_kz


репутация: 23
на сайте с 2007 года
сообщений: 198

Xiaomi Redmi Note 9 Pro

Актау, Казахстан

Возраст - 52

#40

MARABU-MR, то что в сети инфы много я знаю)... Просто не ожидал что здесь так запущено)...
Девайс у тебя в использовании? Оф.поставка или 'серый'? Обрывы связи были? А то читал что при пользовании двойного режима сети(GSM/3g) связь стабильно разрывается то ли при разговоре, то ли просто не находит сеть.


Яндекс.Метрика