Все о Nokia 5800 » Страница 3

-

Общий форум по Symbian



Angel-iz-Ada


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#21

Dalia_Gillespi,
меню-сообщения-функции-сообщения на СИМ-отсюда их удали

Bunyod


репутация: 646
на сайте с 2006 года
сообщений: 297

Samsung Galaxy S4 mini GT-I9190 (3g)

KG

Возраст - 35

#22

Vovanxp прошейся на прошивку с модом и радуйся smile без полного доступа никуда! smile

z6600z


репутация: 50
на сайте с 2005 года
сообщений: 571

Lenovo A850+

УЛЬЯНОВСК

Возраст - 43

#23

Какие асю и браузер лучше поставить на 5800? На моноблоках привык с кнопками...

Alex_E


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#24

z6600z,
аську советую баян, а браузер оперу мобайл если трафик дешовый. а еще поставь эту клавиатуру, не пожелеешь

Vovanxp


репутация: 67
на сайте с 2009 года
сообщений: 238

HTC Desire SV

Душанбе

Возраст - 38

#25

Цитата: GONTSA_DESIGN
Vovanxp, из-за старого кэша, удалите содержимое папок E:/Private/101f8857/Cache/E:/Private/10281e17/

Спасибо, на компе удалил, плеер вернулся к жизни.У меня около 1500 композиций, у каждой из них были отредактированы название, исполнитель(редактировал самим плеером), почти у всех песен была картинка(добавлял плеером-рисунок альбома).В общем, в плеере был полный порядок, я выкладывал скрины несколько постов выше.Теперь же, после процедуры по удалению файлов из папок приват, плеер работает хорошо, видит и добавляет композиции.Однако в плеере полный бардак, как видно на скрине.Так как моя фонотека довольно большая, на редактирование этого всего уйдет немало времени.Вопрос-где хранятся данные о композициях в плеере после того, как я отредактирую композиции, добавлю к ним картинки из галереи(все буду делать плеером).

Прикрепленный файл #1:
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
| скачать с зеркала | (59,64 Kb)

tipugan


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#26

привет, как включить автофокус ? вроде написано что он на нем есть, но фотки когда верчу телефоном выходят искаженными

Alex_E


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#27

tipugan,
автофокус это не "когда верчу телефоном выходят искаженными", при автофокусе камера автоматически подбирает резкость от телефона до объекта сьемки, а чтобы не размазывалось когда телефон крутишь, вертишь и т.п надо всякие там стабилизации изображения и т.п фиги, кароче нужен хороший цифровик smile

tipugan


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#28

Alex_E,
))) а я думал как на сониэриксоне сделали автофокус, у них как бы не верти телефоном фотки четко выходят, похоже нокиа этого не добьется

verbitcki-a


репутация: 143
на сайте с 2009 года
сообщений: 94

THL W300

Ставропольский край

Возраст - 42

#29

Привет всем!!!!
Паявилась такая проблемма!
Скачиваю с инета музику фильмы: и оно пачимуто заливается по пути в
E/System/dmgr/10008d39/contents
А должен все кидать в
E/download
а вот что касается всяких программ то это кидает павильно в папку Е/довлад !!!!!!
И вот иза всего этого я не магу ничего скчять инет дает например сбой и кагда я вазодновляю скачивание то оно начинает качять все заново!!! А раньше всего этого небыло!!! Что так происходит я не знаю?!??
Так вот чем это исправить и как???
С меня +!!
Смарт нокиа5800 прошивка50 без полного доступа!!!
ВАПРОС стается еще в силе может ктоеще что посоветует в лс

Slavik.S


репутация: 516
на сайте с 2007 года
сообщений: 1873

Lenovo k900

Пятигорск

#30

качай UCweb там вменяемый нормальный загрузчик в несколько потоков с выбором дериктории куда качать и докачка есть, стандарт глюкодром.


Яндекс.Метрика