скачал игру,но при игре, на пол экрана выходит клавиатура для управления игрой.хотя вполне можно играть и без неё.можно её на время игры,как-то убрать с экрана?
Вчера приобрел сию модель,на рынке с рук,за 2500,показался мне новым даже наклейка была на корпусе.Приобрел отдельно карту памяти.Пришел домой открыл крышку снял аккумулятор там виднелась наклейка сделано в Финляндии.но наклейке РСТ не было.Поставил карту памяти,включил телефон, начал ставить программы,а они не ставятся,главное телефон видет на карте все расширения и sis и java а ставить не хочет,даже нет такой функции установить.Взялся за голову,думаю что делать.Думаю может прошить новыми прошивками.Может кто подскажит что делать? ------------- добавлено в 11.05: Забыл добавить ,нажимаю *#0000# он мне выдает,что версия прошивки 10.0.012 и модель с5-03.Что делать-подскажите люди?
Aidar Sh., А прошивка официальная или модифицированная? Если мод, то попробуй на официальную перешить. Если не поможет, то на этом все известные мне гуманные способы заканчиваются. Остается только сервисный центр. ------------- добавлено в 17.11:aleks1106, 1) Напиши сюда подробно, что пишет *#0000# 2) китайцы конечно прошиваются, как же без этого. Но для этого надо знать как по-настоящему называется твой агрегат а потом найти прошивку в интернете (в большинстве случаев это нереально). Та и смысла от прошивки вряд ли будет, потому что у таких телефонов очень редко бывает какая-то поддержка производителя и прошивки не обновляются