Мод. прошивки для Samsung I8910 » Страница 43

-

Модификация прошивок Symbian



BlackBMW5008


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

421

VARGUT,
Ничего не спалишь!смотри прикрепленный, и так у меня проц работает постоянно, примерно на протяжении 4 месяцев...летает ОЧЕНЬ быстро

Прикрепленный файл #1: 992_screen1.jpg | скачать с зеркала | (55, 32 Kb)и второй скрин сделал только что

Прикрепленный файл #1: 895_screen2.jpg | скачать с зеркала | (55, 61 Kb)
И кстати после этого "феномена"батареи"основной стало хватать на два дня с довольно регулярным использованием, как звонилка дней 5, очень люблю игру спаркле, непрерывная игра длиться примерно от 12 до 15 часов, по разному бывает, настройки использую по максимум, работа связано с контролем разборок зданий и прочего, т.е.часто есть время заметить и реально использовать телефон на полную в прямом смысле слова

kerker


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

422

BlackBMW5008,
такой вопрос а чем отличается спиди гоу от HXpatcher в нем тоже можно установитьчастоту высокую и пониженную!

klyuchman


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

423

kerker,
народ пишет, что SpeedyGo OS 9.4 не ускоряет, я тоже пробовал, ускорение - 0, пишут, что она для разгона OS 9.4 не актуальна, ибо у нас уже сделано то оптимизирование, которое она делает (оптимизация якобы нагрузки на проц и увеличение кэша), нам она подходит просто для теста, патчер от Хипера рулит, я ставлю лично 500-800-900, если поставить 500-900-900, то во время расчета маршрута в Navitel или вообще под хорошей нагрузкой смарт уходит в ребут.

YoYap


репутация: 2314
на сайте с 2007 года
сообщений: 5839

Nokia N82

Hollywood по версии Кураж Бамбей

424

BlackBMW5008,
о каком "феномене батареи" идет речь? belay

jziche


репутация: 36
на сайте с 2007 года
сообщений: 767

Samsung GT-N7000 Galaxy Note

Москва

Возраст - 51

425

BlackBMW5008 Че то это из области фантастики!Что бы наш телефон по пять дней заряд батареи держал.У меня на всех прошивках ну максимум 2 ну если почти ни че не делать трое суток и все.А тут столько играть и по пять суток,на это наш тел увы не способен.В патчере че только не ставил,при роста в экономии батареи нет практически,а вот хавает значительно больше если на полную выставлять.У меня щас стоит 300.600.700

BlackBMW5008


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

426

для меня феномен лишь то,что никогда тел.так долго батарею не держал,обычно пару дней звонков,заряжал до полной пару часов труба в кармане-пару палочек слетало,а насчет спиди гоу использую больше не для разгона проца,а для просмотра информации о работе проца

klyuchman


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

427

Ну впринципе, если только звонить не более 20 мин в день и очень хороший сигнал сети, то у меня тоже смарт тянет 4-5 дней, симба в покое очень мало потребляет, в этом её прелесть.

TomCat16


репутация: 1609
на сайте с 2007 года
сообщений: 12699

Samsung Galaxy Note 3 SM-N900

Белоозерский М.О

Возраст - 63

428

Насчет опроса в теме , зачем QT нужны в прошивке? Версия поменяется и что тогда? Мы имеем в прошивке флешплеер , и много кому удалось поменять его на более свежую версию? Или audioserv 1.0 , а скайп требует другую версию .....

YoYap


репутация: 2314
на сайте с 2007 года
сообщений: 5839

Nokia N82

Hollywood по версии Кураж Бамбей

429

повторяюсь: что за"феномен батареи"? am

ali.gamidov


репутация: 758
на сайте с 2008 года
сообщений: 1860

Apple iPhone X

Махачкала

Возраст - 39

430

TomCat16
Воип у нас 2-ой, практически идентичен тому что на 5800smile так что не в нем дело!
А кьют имелся ввиду наверное чтоб ставился после прошивки сразу, а не был вшит..