jziche, Скольким людям мне придется еще объяснить, что спиди гоу использую для просмотра информации производительности, показаться может что в краежопинске в толпе людей брюс уилиса увидел(апсурт)и телефоном пользуюсь больше года, и в состоянии заметить разницу в работе смарта Никого не хочу обидеть
я имел ввиду что мне сейчас 22, а не 23. год добавили новая прошивка делается. в принципе готова. пару мелочей осталось. но... я работаю. сегодня в 5 встал, ща ток приехал. так что, ждем. стараемся, чтобы без косяков и т.д..