Мод. прошивки для Samsung I8910 » Страница 44

-

Модификация прошивок Symbian



makson27


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

431

Спасибо за прошивку I8910 FaLLeN Speed ! очень понравилась! смарт теперь летает)))

jziche


репутация: 36
на сайте с 2007 года
сообщений: 767

Samsung GT-N7000 Galaxy Note

Москва

Возраст - 51

432

YoYap да какой там феномен?Просто человеку показалось что с какой то прогой разгона проца у него вдруг держать батарею стало дольше.

TomCat16


репутация: 1609
на сайте с 2007 года
сообщений: 12699

Samsung Galaxy Note 3 SM-N900

Белоозерский М.О

Возраст - 63

433

ali.gamidov
А кьют имелся ввиду наверное чтоб ставился после прошивки сразу, а не был вшит..
. это более логично.

jziche
Просто человеку показалось что с какой то прогой разгона проца у него вдруг держать батарею стало дольше.
SpedyGo - это всего-лишь прога для проверки производительности аппарата.

Akker


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

434

malchik-solnce
а меня смущает что мне 23 года. ведь 22 еще.. :(


Откуда это чувство? 22 впереди это тоже не мало.......

jziche


репутация: 36
на сайте с 2007 года
сообщений: 767

Samsung GT-N7000 Galaxy Note

Москва

Возраст - 51

435

Akker да тут многим уже под 40 и есть наверное и по боле гг так что костюм то старится но ты то не онsmile

Akker


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

436

jziche
Akker да тут многим уже под 40 и есть наверное и по боле гг так что костюм то старится но ты то не онsmile


Каждый человек разный, ты просто не понял....

malchik-solnce


репутация: 3715
на сайте с 2010 года
сообщений: 1455

Xiaomi Redmi 4 Prime

Германия

Возраст - 38

437

makson27
Пожалуйста )) можно и посодействовать 2ой версии smile

BlackBMW5008


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

438

jziche,
Скольким людям мне придется еще объяснить, что спиди гоу использую для просмотра информации производительности, показаться может что в краежопинске в толпе людей брюс уилиса увидел(апсурт)и телефоном пользуюсь больше года, и в состоянии заметить разницу в работе смарта
Никого не хочу обидеть

malchik-solnce


репутация: 3715
на сайте с 2010 года
сообщений: 1455

Xiaomi Redmi 4 Prime

Германия

Возраст - 38

439

Цитата: Akker
22 впереди это тоже не мало.......

я имел ввиду что мне сейчас 22, а не 23. год добавили wink
новая прошивка делается. в принципе готова. пару мелочей осталось. но... я работаю. сегодня в 5 встал, ща ток приехал. так что, ждем. стараемся, чтобы без косяков и т.д..

 Немного новостей:

WizaRDs


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

440

Кнопка "ок" (галочка) так и останется в верхнем левом углу? Хотели же перенести к стрелкам поближе. Даже где-то скрин был...