Samsung i9003 Galaxy SL » Страница 2

-

Android устройства



Pufff


репутация: 573
на сайте с 2009 года
сообщений: 3529

******

Возраст - 114

#11

InnaMouse,
RAM (Мб): 576
Flash-память (Гб.): 4 / 16

Moby2007


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#12

прошивавть пробывал кто нибудь 9003???? и вообще от 9000 прошивы покатят??

Smartuz


репутация: 1043
на сайте с 2006 года
сообщений: 2031

Донецк / Новороссия

Возраст - 49

#13

Цитата: Pufff
 InnaMouse,RAM (Мб): 576Flash-память (Гб.):   4 / 16


Не был бы владельцем не возразил.
В общей сложности может и четыре но это внутреняя память смарта и внутренняя как бы карта памяти, тут вообще понять сразу не разобравшись тяжело.
Скрин все объяснит.

Вот и давайте решим вместе сколько же в нем памяти. :–)

InnaMouse


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#14

Ндяяяя. belay Самсунг основную политику не меняет. У него везде память разбита на сектора. Никогда такое не нравилось. Но это просто мысли в слух. Я присматриваюсь к чему-то на андроиде. Тут как-бы интересно выглядит цена-качество-батарея, да и сервисные центры у нас есть. HTC более привлекает, но смущает батарея похуже, отсутствие сервисных центров и цена больше...
Может кто есть из тех что тоже мучались выбором и взяли этот телефон?Почему отдали предпочтение?Я рассчитываю на покупку в интернет-магазине.Там существенно дешевле.Да и у нас в руках все интересующие модели в руках на подержишь- их просто нет в магазинах.

xzx_2007


репутация: 30
на сайте с 2007 года
сообщений: 241

HTC One (M8)

Калининград

#15

Так и берите НТС,раз привлекает))
На самсах железо,начинка,экран никаких вопросов не вызывает.
Ну дешевый глянцевый пластик никак не вяжется с позицией топовой модели,не в обиду владельцам,всё чисто субъективно.
Ощущение мыльницы,хоть убей,когда девайс в руках держишь.
А батарею Вам придется каждую ночь заряжать по любому,какой бы из девайсов не предпочли)

St.J1mmy


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#16

сдрасти, хочу преобрести данный девайс и возникло вопросиков несколько...он такой же маркий как и Галактика старшая? Надо пленки на экран или можно так юзать?

Smartuz


репутация: 1043
на сайте с 2006 года
сообщений: 2031

Донецк / Новороссия

Возраст - 49

#17

St.J1mmy,
Какая пленка? Вы о чем, у меня на прошлом смарте galaxy spica за пол года ни царапины не было, хотя смарт жил только в кармане без каких либо чехлов и защиты. Тут стекло тоже горилла глас, поцарапать можно только если у вас серьга с брюликом в ухе.
У меня смарт не черный а под металик и крышка задняя не глянец а рефленая под карбон, очень приятно в руке сидит ну а передняя панель на всех помоему с пальцами и без фибры в кармане ни как. Если средства позволяют берите i9000 там железо чуть лучше, хотя если дождемся оф. 2.3 то и тут все нормально будет.

St.J1mmy


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#18

ну у нас разница 80$ где то...я на этот еле нашкрябал) а разве нет еще 2.3 на него? А как на нем поддержка флэша в браузере?

Smartuz


репутация: 1043
на сайте с 2006 года
сообщений: 2031

Донецк / Новороссия

Возраст - 49

#19

Поддержка флэш работает отлично, главное чтоб инет нормальную скорость давал а то на еже как то смысл поддержки флэш теряет смысл.
2.3 неделю назад для i9000 только объявили и через два дня отозвали обновление, видать глюки нашли в прошивке. Кастомные на 9000 есть а на наш нет пока, хотя для меня кастом уже не то, я на спике наигрался модами, фигня это все. Буду ждать оф. релиза 2.3 а так меня и сейчас все вполне устраивает.

St.J1mmy


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#20

а как аппарат дружит с музыкой?


Яндекс.Метрика