Все о Nokia E6 » Страница 94
-Общий форум по Symbian
по поводу моего вопроса о отказе аппарата устанавливать любые приложения:
разрешилось само-собой, думал, наблюдал, но так и не понял почему. Пробовал закинуть заново installserver, до перезагрузки и после ничего не изменилось, потом не было времени этим заниматься, затем сделал пару перезагрузок и всё опять стало устанавливаться. Проблему заметил на установке темы из zip архива, скаченной через ucweb, это то, на чём я заметил проблему!
Приветствую! Не могли бы Вы сделать ShortMultiTap патч для Nokia E6-00? Который имеется здесь не работает и обеспечивает белый экран, после чего помогает только Hard Reset(
Прикрепляю оригинальные файлы avkon.dll и ptiengine.dll из Z:\sys\bin (версия ПО 0.25.007)
https://zalil.ru/32553303
всем привет есть кто пользуется ТТПОД есть ли скин разрешения 640 на 480 хочеися его поставить про беллу слыхать что вот вот вот)))) демо версию не советую ставить есть инфа по белле вот https://conversations.nokia.ru/2012/01/nokia-belle-summa-znaniy/?utm_source=rss&utm_medium=rss&utm_campaign=nokia-belle-summa-znaniy
Обещают nokia belle 8 февраля, будем ждать!!!
Дополнительный скрин #1 (87,4 Kb)
- «
- 1
- 2
- --
- 93
- 94
- 95
- --
- 175
- 176
- »

