Все о Nokia E6 » Страница 94

-

Общий форум по Symbian



Snikers81


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

931

Дело не в операторе, для каждого разрешения существует свой размер холста, с которого всё начинается для 360x640 это 144х37 соответственно!так вот мне нужно узнать какой размер для нашего разрешения экрана

Kaban6085


репутация: 97
на сайте с 2008 года
сообщений: 27

Xiaomi MI Max 3

г. Псков

Возраст - 41

932

Snikers81
Слушай, у меня с самого момента покупки установил лого от темы Stail by Xottabych наугад и отлично отображается! Может такое же, как и на смартах этой Симбы?

Snikers81


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

933

Для экрана 176х208 это 97х25, для 240х320 это 134х35, для 352х416...194х50, для 360х640...144х37!!!я поставил себе второе, оно более привлекательно смотрится, но хотелось бы узнать именно под наш размер экрана

Kaban6085


репутация: 97
на сайте с 2008 года
сообщений: 27

Xiaomi MI Max 3

г. Псков

Возраст - 41

934

по поводу моего вопроса о отказе аппарата устанавливать любые приложения:
разрешилось само-собой, думал, наблюдал, но так и не понял почему. Пробовал закинуть заново installserver, до перезагрузки и после ничего не изменилось, потом не было времени этим заниматься, затем сделал пару перезагрузок и всё опять стало устанавливаться. Проблему заметил на установке темы из zip архива, скаченной через ucweb, это то, на чём я заметил проблему!

surben


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

935

как поменять логотип на белле ?

kremedved


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

936

Приветствую! Не могли бы Вы сделать ShortMultiTap патч для Nokia E6-00? Который имеется здесь uploader/365467 не работает и обеспечивает белый экран, после чего помогает только Hard Reset(
Прикрепляю оригинальные файлы avkon.dll и ptiengine.dll из Z:\sys\bin (версия ПО 0.25.007)
https://zalil.ru/32553303

XBocT


репутация: 21
на сайте с 2006 года
сообщений: 244

Xiaomi POCO F3 / Redmi K40

Perm (City17)

Возраст - 36

937

Подскажите, пожалуйста, юзеры е6, каким видео проигрывателем вы пользуйтесь. Интересуют mkv или avi на худой конец...
Кстати, тут 4 дня машина была в ремонте...слушал JukeBox - ниче так проигрыватель, по качественней Folder...

NSM


репутация: 161
на сайте с 2006 года
сообщений: 1244

Samsung Galaxy A55

Екатеринбург

Возраст - 45

938

Я родным пользовался для .avi он вроде даже .mkv тянет. А звук мне тоже стандартный нравился больше чем у жукбокса

fakins


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

939

всем привет есть кто пользуется ТТПОД есть ли скин разрешения 640 на 480 хочеися его поставить про беллу слыхать что вот вот вот)))) демо версию не советую ставить есть инфа по белле вот https://conversations.nokia.ru/2012/01/nokia-belle-summa-znaniy/?utm_source=rss&utm_medium=rss&utm_campaign=nokia-belle-summa-znaniy