Samsung S5830 Galaxy Ace » Страница 2

-

Прошивки под Android устройства



Dagestanec


репутация: 8
на сайте с 2008 года
сообщений: 162

LG G2

Дагестан

Возраст - 36

#11

всем привет, а в киесе 2.3.4 не появился еще? и как с киеса обновляться? еще, если при прошивке что то не правильно сделал, с телефоном можно попрощаться ?

AzraeL_ku


репутация: 8
на сайте с 2008 года
сообщений: 22

HTC One (M8)

Каменск-Уральский

Возраст - 37

#12

В Киесе 2.3.4 вроде еще не появилась, т.к. это пока бета версия прошивки)

Dagestanec


репутация: 8
на сайте с 2008 года
сообщений: 162

LG G2

Дагестан

Возраст - 36

#13

понятно, напиши пожалуйста как с kies обновляться, особенности, то-се.

seam777


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#14

Dagestanec, лучше через ODIN шиться

Цитата: Shrody
12 добавлены приложения КНИЖНЫЙ МАГАЗИН,МАГАЗИН МУЗЫКИ и ВЕШАЛКА

- это к минусам )

AzraeL_ku


репутация: 8
на сайте с 2008 года
сообщений: 22

HTC One (M8)

Каменск-Уральский

Возраст - 37

#15

Dagestanec, через киес ниразу не шился) всегда через один им привычней)

Shrody


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#16

прошла неделя.все почти хорошо работает. глюк который вылез это wi-fi.при включении через 20 минут примерно телефон перезагружается.

повысил громкость через сервисное меню.да класс.музыка громче.звонок. но вот что смущает так это жизнь динамика. Не гавкнется он))) удобно для просмотра фильмов.где звук тихий.

ооо начали идти проги такие как фонарик.на 2.2 качал и один из 10 работал.сейчас все наоборот)

вопрос к владелцам s5830. у вас телефон сильно греется в играх??? впринцепи для меня это не столь существенно.просто интересно.
-------------
добавлено в 18.18: ггг подсоеденяю тело к киесу .прога пишет типа неизвестная микропрограмма)))


все кто хочет прошить тело но боится испортить либо неуверен в прошивке.мой ответ.прошивайтесь. она реально работает

AzraeL_ku


репутация: 8
на сайте с 2008 года
сообщений: 22

HTC One (M8)

Каменск-Уральский

Возраст - 37

#17

Shrody, ну если бы не работала думаю и темы бы не было) Про динамик думаю если сильно его не завышать ничего плохого не случитса, так скажем просто надо знать меру и не пытаться делать из смарта музыкальный центр. По поводу нагрева, да бывает нагриваетса, но тут скорей еще из-за теплоты рук, ну хотя и проц при нагрузке на все 800mhz работает, все таки не забываем проц разогнан еще с завода, стандарная для него частота должна быть примерно 600mhz

Shrody


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#18

Вопрос.Что изменено в прошивке CODEROM FOR S5830 (на основе 2.3.4 XXKPH) ?????????

AzraeL_ku


репутация: 8
на сайте с 2008 года
сообщений: 22

HTC One (M8)

Каменск-Уральский

Возраст - 37

#19

Shrody, ставил последний кодером себе недавно, изменен экран загрузки, новое ядро с поддержкой ехт4 из приложений что то удалено что то добавлено, но чего то мне в ней не понравилось снес и поставил другой кастом, ну и в кастомах обычно уже сразу стоит рут, еще рекавери мод может стоять новый и вынесены на кнопку выключения такие функции как перезагрузка, рекавери и прошивка

Shrody


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#20

спасибо
-------------
добавлено в 21.43: что такое ''лаг фикс'' ???


Яндекс.Метрика