LG Optimus Black - Обсуждение » Страница 25

-

Android устройства



Stilayga23


репутация: 32
на сайте с 2009 года
сообщений: 67

Samsung Galaxy S9 | S9+

г. Приморско-Ахтарск, Краснодар

Возраст - 37

#241

_XaXoL_,
Разобрался. Удалил родную звонилку. Оказывается,что все сторонние проги работают только через родные. Контакты,звонилки,галерея... Удоляешь родную и всё! конец winked Сторонние работать не будут. Пришлось прошивать. Вот удалил родную галерею и сторонние не работают sad Что делать? Опять шить? Может есть родная галерея у кого или где-нибудь в .арк? Может поможет... Так шиться не охота по новойsad
-------------
добавлено в 22.47: Неужели нет способа восстановить? Блин,надо привыкать делать постояно бэкап winked

_XaXoL_


репутация: 301
на сайте с 2008 года
сообщений: 905

Xiaomi Redmi 7

Украина.Кировоград

Возраст - 38

#242

Первый раз слышу,сносил галлерею и плеер и видео заменял сторонними. Галлерея у меня от 4.1IZS
-------------
добавлено в 22.22: Пора батенька

Apres


репутация: 659
на сайте с 2009 года
сообщений: 2885

Sony Xperia M2

Возраст - 34

#243

Stilayga23,
бэкапы - обязательно. А насчет стандартной - из архивы проши можно вытащить (/system/app/) подложить в соответствующую папку и выставить права.

Stilayga23


репутация: 32
на сайте с 2009 года
сообщений: 67

Samsung Galaxy S9 | S9+

г. Приморско-Ахтарск, Краснодар

Возраст - 37

#244

С мультимедиа ошибся winked Действительно можно. Снёс родную и стороннюю. Переустановил вторую и заработало winked В шапке вот описано какие проги можно сносить. Но я так понимаю это из прошивок 2.х. А из 4.0.4 что можно? Я недавний пользователь андроид по этому не сильно ещё разобрался с его устройством системы. До этого сидел на симбиан и вин мобайл.

Stilayga23


репутация: 32
на сайте с 2009 года
сообщений: 67

Samsung Galaxy S9 | S9+

г. Приморско-Ахтарск, Краснодар

Возраст - 37

#245

День добрый,уважаемые форумчане. Вот хочу прошить своего р970 на CyanogenMod 10.1 . Но чего-то не пойму как... у меня прошивка оф. 4.0.4 . на 4пда что-то всё запутано... Задам вопросы по порядку. 1) Как на 4.0.4 поставить рекавери не откатываясь на 2.3.4 . 2) можно подробную инструкцию по всем манипуляциям (установка рекавери и последующая установка CyanogenMod непосредственно в тело) ну или ссылочку на неё За ранее примного благодарен!!! И можно,пожалуйста,в личку мне ответить? Буду очень признателен request Знаю,что это нужно в тему по прошивкам,но надеюсь здесь ответят быстрее...

ArtemZar


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#246

Люди подскажите, последнюю неделю не работают гугл сервисы. ни маркет, ни гугл+ ни ютуб. пишет нет подключения к интернету, хотя опера и погода и др. приложения через интернет работают. в чем может быть дело???

Apres


репутация: 659
на сайте с 2009 года
сообщений: 2885

Sony Xperia M2

Возраст - 34

#247

ArtemZar,
рут? freedom ставили?

ArtemZar


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#248

а не подскажите? у меня стоит программа. апк от нее нет, могу ли я сделать копию этой программы что бы потом ее востановить не смарте после удаления?

Apres


репутация: 659
на сайте с 2009 года
сообщений: 2885

Sony Xperia M2

Возраст - 34

#249

ArtemZar,
конечно.
Два вариант предлагаю:
1. т.к. рут у вас есть уже, то можно поставить Titanium Backup (или аналогичный софт) и забэкапить нужное приложение. Потом можно будет восстановить его вместе со всеми настройками и данными.
2. попроще. Ставим ES Проводник (или практически любой другой файловый менеджер), заходим в меню - средства - менеджер приложений - долгий тап по нужной проге - резервирование. После этого в папке с бэкапами появится apk-файл нужного софта. Естественно, что при его установке после удаления мы будем иметь теперь новую пустую программу с дефолтными настройками.

Есть ещё варианты с использованием компа, но это лишние движения, ИМХО.

ArtemZar


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#250

спасибо еще раз!!!!
-------------
добавлено в 19.49: А еще может кто знает ответ на мой вопрос. Подсветка сама по себе становится тусклой. Хотя датчика света нет на теле. Через настройки захожу в настройки дисплея там стоит на 100%подсветка. Пошевелить бегунок становится ярко. Потом прям на глазах тускнеет. Устал уже. В солнечную погоду не видно нечего на улице.


Яндекс.Метрика