Sony Ericsson Xperia™Mini Pro » Страница 1

-

Android устройства



Prohogei


репутация: 1297
на сайте с 2006 года
сообщений: 5843

Xiaomi Redmi Note 3 Pro

Остров

Возраст - 46

#1

 Фото


 Технические характнристики
Официальный сайт
Обзор от хай-тэк
Обзор от мобисет
В данной теме обсуждаем данный девайс. Комментарии, отзывы, приветствуются smile


тема создана:

Рейтинг: 4
голосов: 1

Prohogei


репутация: 1297
на сайте с 2006 года
сообщений: 5843

Xiaomi Redmi Note 3 Pro

Остров

Возраст - 46

#2

В продажу сей аппарат поступит в августе, а пока я оставил предзаказ в связном. Хочется ручками потрогать, глазками посмотреть и ушками послушать smile Ждём.

denispanov1


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#3

Мне кажется когда выйдет будет очень интересным и популярным аппаратом

valyan2006


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#4

Обалденная вещь. Интересно когда появится в интернет-магазинах, в Украине. Хотел взять себе предшественника mini pro, теперь буду ждать новую модель, правда цена "очень разная".

Prohogei


репутация: 1297
на сайте с 2006 года
сообщений: 5843

Xiaomi Redmi Note 3 Pro

Остров

Возраст - 46

#5

Цитата: valyan2006
правда цена "очень разная"

Ну так и модель новая, и отличий от предшевственников много. Конечно хотелось бы ценник пониже ;) Ждём появления в продаже.

denispanov1


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#6

Мне кажется цена будет держаться в районе 11000-12000р до конца года, прямых конкурентов у него вроде нет, если только Desire Z, но он 16000р.

trotigoo


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#8

Сколько он будет в Украине стоить интересно, пока сюда дойдет сотню долларов и наберет в цене. Если будет в пределах 3тыс. стоить беру)

denispanov1


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#9

trotigoo,
сейчас в связном предзаказ цена - 12 490 руб.

SHtriHH


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#10

если я правильно понял - в аппарате имеется фронтальная камера. Встает вопрос - возможны ли видеозвонки в скайпе? или скайп сию функцию не поддерживает? если не получится совершить видеозвонок - то грош цена этой камере (дабы не разводить дискуссию - грош цена лично для меня, т.к. видеозвонки посредством 3g - не использую)


Яндекс.Метрика