Samsung GT-N7000 Galaxy Note » Страница 2

-

Android устройства



artik6630


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#11

Поздравляю с покупкой) а где ты его покупал по такой цене? Если бы тысяч 18 стоил он щас забугром, то взял бы себе)))

Denokkz


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#12

видел рекламу
фишка с монтажом видео понравилась

magnus731


репутация: 596
на сайте с 2006 года
сообщений: 2230

Samsung SM-N950F/DS Galaxy Note 8

Санкт-петербург

Возраст - 39

#13

Да человек продавал срочно, ему на годовщину подарили, а ему он слишком большой, а так как деньги нужны были срочо, то и цену поставил соответствующую, короче мне просто повезло, так бы пришлось за 25 брать.

Nova 82


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#15

Он абсолютно не может держать батарею больше сгс2.
Пропорционально не сходится.
Здесь и экран на ~1.3 д больше. И процессор на ~200 mHz больше.
Скорее они равны. Но на 30 % как вы сказали невозможно.Просто шокировал этот коммент.

magnus731


репутация: 596
на сайте с 2006 года
сообщений: 2230

Samsung SM-N950F/DS Galaxy Note 8

Санкт-петербург

Возраст - 39

#16

Nova 82 почитайте все тесты и обзоры, а так же посчитайте на сколько процентов батарея больше по ёмкасти чем у с2, на всех тестах люди проверяли с одинаковой нагрузкой и у всех получилось что при одинаковом режиме сгс2 проработал 12 часов а нот 18, как раз треть. Я так же гонял его так же как и с2 и получилось что когда у с2 уже 20%, на это ещё 53% (+/- 3%), и так уже 2 дня. Между прочим энергопотребеление у сеперамолед и суперамолед плюс примерно одинаовое, просто технология разная, плюс без лайтопа, и если дать ему такое же разрешение, то несомненно дисплей нота проиграет. Но пока такого нет и будет скорей всего в с3. Но вот когда будет тогда и посомтрим.
Дюйм конечно, это много, всё таки 25.4 мм, впринципе на скринах сравнения с с2 и так понятно что он не просто большой, а огромный, но человек как известно ко всему привыкнуть может. И это огромность позволила ему запихнуть батарею мощностью примерно на 50% больше. вот и считаем, дисплей у нота больше на дюйм или 2.54 см, а общая диагональ на русскую меру длинны получается 13.462 мм, у с2 это получается 10.922 см. не будем тут мучится с формулами и приведём примерную разницу в процентах, это примерно 28%, если учесть что у с2 10% это 1.09 см, даже примерно 30%. Теперь посчитаем батарею, у с2 она 1650 ма, у нота 2500, получается что у нота батарейка больше по ёмкасти примерно на 50%, вернее 50% это 2475ма. Ну вот, даже по разности дисплеев по соотношению к ёмкасти аккума уже выигрыш 20%, то что проц разогнан до 1.4 это только при игре в какую нить 3д игру, а так в спокойном стостоянии он хавает обсалютно так же как и в с2. Да, я признаю что 30% переборщил, хотя на практике оно так и получилось, но даже математически превосходство очивидно.
Сори за эту писанину, но мне даже самому интересно было это всё высчитать))).

germes81m


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#17

спасибо за отзывы, хотел продать sgs2 и купить Note по обзорам, теперь точно буду ждать sgs3

magnus731


репутация: 596
на сайте с 2006 года
сообщений: 2230

Samsung SM-N950F/DS Galaxy Note 8

Санкт-петербург

Возраст - 39

#18

я тоже може и возьму сгс3, но тот факт что сгс2 новый стоит уже 16700, а я его скинул за 14500, причём моему было пол года. То еогда выйдет сгс3 стоимостью в тысяч 30, сгс 2 будет стоить как щас с1, тобишь 10500.И этьот фактор меня как то не радует. Да и я доказал что нот тащит щас, а размеры, это уже дело каждого. germes81m, да и какие могут быть отзывы если я являюсь единственным владельцем среди тех кто отвечал, это всё предположения, а я приводил факты из личного опыта.

dr.Pifagor


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#19

germes81m, а какие отзывы ты тут прочитал? Из всех присутствующих тут только magnus731 владеет им. Так что отзывы остальных сугубо субъективны и порой не соответствуют реальности.
Аппарат - просто зверь и SGS2 - рядом не стоял.
-------------
добавлено в 20.37:

Nova 82
Он абсолютно не может держать батарею больше сгс2.
Пропорционально не сходится.
Здесь и экран на ~1.3 д больше. И процессор на ~200 mHz больше.
Скорее они равны. Но на 30 % как вы сказали невозможно.Просто шокировал этот коммент.


Если почитать отзывы поменявших свой сгс2 на него, у многих держит больше

magnus731


репутация: 596
на сайте с 2006 года
сообщений: 2230

Samsung SM-N950F/DS Galaxy Note 8

Санкт-петербург

Возраст - 39

#20

Цитата: dr.Pifagor
Аппарат - просто зверь и SGS2 - рядом не стоял.

Ну тут ты слегка приувеличил, начинка то таже, просто дисплей и батарея конечно сыграли свою роль.


Яндекс.Метрика