Samsung GALAXY S III » Страница 53

-

Android устройства



ilvar


репутация: 1
на сайте с 2007 года
сообщений: 12

Sony Xperia Z3

Мончегорск

Возраст - 52

#521

Как его к телевизору подключить? Остался кабель от нокии с тремя колокольчиками - не хочет
Что только через USB - микро HDMI? Нокиа E7 работал и так и так.

fotograf-w


репутация: 3
на сайте с 2006 года
сообщений: 97

Samsung Galaxy S III

г.Белгород

Возраст - 59

#522

Я подключил кабелем HDMI + переходник HDTV Adapter . Купил в фирм. салоне самсунг. 1700р. А в одном из Связной видел переходник за 1500р. Обидно... уже купил. Видео обалдеть на телеке !!!
-------------
добавлено в 01.18: Скачал прогу бесплатную Dr.Web Light , включать её или нет .? На Андроиде новичок. На Айпад ничего никогда не ставил. А тут вирусы есть ? Качал в Самс апс- Play Mapkeт , все приложения. Там вирусы есть ?

ilvar


репутация: 1
на сайте с 2007 года
сообщений: 12

Sony Xperia Z3

Мончегорск

Возраст - 52

#523

HDMI у меня есть переходник (от Е7 остался, я думал можно по колокольчикам подключить, ну если телек старый например, у нокиа была поддержка подключения и так и так.

MAXIMLUKIN


репутация: 594
на сайте с 2008 года
сообщений: 423

Samsung Galaxy Note 3 LTE

DimonVideo и КМВ

Возраст - 41

#524

Цитата: fotograf-w
Скачал прогу бесплатную Dr.Web Light , включать её или нет .? На Андроиде новичок. На Айпад ничего никогда не ставил. А тут вирусы есть ? Качал в Самс апс- Play Mapkeт , все приложения. Там вирусы есть ?

у меня стоит и на смарте и на компе аваст, пока ниразу не подводил, (а Dr.Web подводил, ИМХО) вирусов полно, на Play Mapkeт пока не встречал.

fotograf-w


репутация: 3
на сайте с 2006 года
сообщений: 97

Samsung Galaxy S III

г.Белгород

Возраст - 59

#525

ilvar, Врядли колокольчиками подключиш. Тут надо HDMI вход в телевизоре. Видео цифровое. Раньше у самсов было подключение от наушников аналоговое. На галакси 3 убрали. Я сам накупил разных шнурков- проводков , хотел собрать конструкцию. , пока не нашол фирменный переходник.
-------------
добавлено в 10.53: MAXIMLUKIN, У меня аваст появился на стационарном компе. Наверно зять ставил . А аваст платный ? Я ещё не вникал как тут платные приложения покупать. И навигатор ещё путный не нашол...

DimonVideo


репутация: 6376
на сайте с 2004 года
сообщений: 6806

Samsung Galaxy S24 Ultra

Ростов-на-Дону

Возраст - 47

#526

fotograf-w
навигатор Навител, в архиве лежит. внимательно читаем там комменты для полной версии

ilvar


репутация: 1
на сайте с 2007 года
сообщений: 12

Sony Xperia Z3

Мончегорск

Возраст - 52

#527

Оперативы у всех хватает? У меня свободно всегда около 200мб а то и меньше, после чистки ещё сотня плюсом но на 5 минут.

DimonVideo


репутация: 6376
на сайте с 2004 года
сообщений: 6806

Samsung Galaxy S24 Ultra

Ростов-на-Дону

Возраст - 47

#528

ilvar
хватает, в андроиде оно по иным принципам работает, хватит.

gunya


репутация: 2019
на сайте с 2005 года
сообщений: 1391

Google Pixel 6

Ростовская обл.

Возраст - 38

#529

ilvar,
с головой хватает, аппарат не тупит даже если 150 остается...

ilvar


репутация: 1
на сайте с 2007 года
сообщений: 12

Sony Xperia Z3

Мончегорск

Возраст - 52

#530

Хотя запустил одновременно Оперу Хплор Галерею Почту Видеоплеер - 140мб в остатке, не тормозит вроде только Go Launcher не моментально запускается а постепенно прорисовываются элементы раб. стола.


Яндекс.Метрика