Добрый вечер.Вчера тоже прошил смарт CyanogenMod 10.1 Unofficial совсем другое дело это первое впечатление за сутки работы,работает пока стабильно памяти свободной 294Мб из 600Мб запущен только жасмин
Нормально работающей врядли есть. Я множество перепробовал. Надо ставить мод ядро с возможностью записи. Давно ставил мод стандартной звонилки, которая имела запись. Но потом как выяснилось были в ней косяки. Например произвольное завершение разговора. Удалил.