Samsung I8160 Galaxy Ace 2 » Страница 63

-

Android устройства



Volki.83


репутация: 0
на сайте с 2006 года
сообщений: 130

621

подскажите камера стала хуже снимать.где можно полазить.в настройках камеры лазел эфекто это не дала

vektor74


репутация: 11
на сайте с 2007 года
сообщений: 7

Xiaomi Redmi 9C

Возраст - 52

622

Добрый вечер.Вчера тоже прошил смарт CyanogenMod 10.1 Unofficial совсем другое дело это первое впечатление за сутки работы,работает пока стабильно памяти свободной 294Мб из 600Мб запущен только жасмин

sosed.68


репутация: 1320
на сайте с 2007 года
сообщений: 311

Xiaomi redmi note 7

Россия. Тамбовская область.

Возраст - 63

623

Сегодня переехал на GT-N7000 Galaxy Note. Старичка Асе 2 который отработал более года верой и правдой отдаю супруге. Пусть теперь она юзает андроид.

antoha.doneck


репутация: 7
на сайте с 2009 года
сообщений: 186

Xiaomi Redmi Note 5 Pro

Киев

Возраст - 38

624

Ребят. Подскажите нормально работающую прогу для нашего смарта,для записи звонков.

SPYMAN


репутация: 115
на сайте с 2006 года
сообщений: 234

Samsung GT-I8160 Galaxy Ace II

Армавир, Краснодарский край

Возраст - 45

625

Нормально работающей врядли есть. Я множество перепробовал. Надо ставить мод ядро с возможностью записи. Давно ставил мод стандартной звонилки, которая имела запись. Но потом как выяснилось были в ней косяки. Например произвольное завершение разговора. Удалил.

Volki.83


репутация: 0
на сайте с 2006 года
сообщений: 130

626

подскажите что с камерой.видео нармально смимает а вот фотать стал плохо.скинул настройки не помагло

antoha.doneck


репутация: 7
на сайте с 2009 года
сообщений: 186

Xiaomi Redmi Note 5 Pro

Киев

Возраст - 38

627

SPYMAN,
блин... а очень надо:( а если у меня стоит циан 10.2,4.3.1? Нет тоже вариантов?

SPYMAN


репутация: 115
на сайте с 2006 года
сообщений: 234

Samsung GT-I8160 Galaxy Ace II

Армавир, Краснодарский край

Возраст - 45

628

antoha.doneck,а если у меня стоит циан 10.2,4.3.1? Нет тоже вариантов?

насчет циана не знаю. на нем все переделано. может и можно. надо в соответствующей теме читать.

Volki.83,подскажите что с камерой.видео нармально смимает а вот фотать стал плохо.скинул настройки не помагло

как именно плохо снимает? какие-то артефакты, может замылено или шумы какие-то?

Volki.83


репутация: 0
на сайте с 2006 года
сообщений: 130

629

четкость плохая,и всё размазано.раньше гораздо лутьше снимала

antoha.doneck


репутация: 7
на сайте с 2009 года
сообщений: 186

Xiaomi Redmi Note 5 Pro

Киев

Возраст - 38

630

Прошился не миуи v5. Так чисто для интереса. Ну что могу сказать. Очень приятно,очень красиво,все плавно,мягко