======== Последнии переведённые версии (для s60v5 S^3): v.8.3.0.133
v.8.2.0.116
v.8.1.0.104
v.8.0.3.99
v.7.9.0.94
v.7.8.0.87
-------------
by Ussr1961 by Jazzfusion by voca955 ========= ========= Некоторые проблемы и их решения: Проблема: На мобильной версии сайта "одноклассники" разделы ОЦЕНКИ и ГОСТИ наложенны друг на друга. Сливается текст(нет пробелов) на некоторых сайтах Решение: В настройках браузера включаем WAP сжатие --------- Проблема: Вылет при сортировке закладок и при синхропизации закладок с сервером Решение: Ставим китайских кодировок --------- Проблема: Не загружает файлы. Выдаёт ошибку -43 Решение: В настройках загрузки надо поставить другой путь сохранения файлов, или произвести частичную чистку текущей папки сохранения файлов --------- Проблема: UcWeb не может пройти инициализацию, вылетает, всплывает сообщение о том, что память переполнена Решение: Включите WLAN. После этого UcWeb даст выбрать точку доступа. Пройдите инициализацию и если wi-fi не нужен, то его можно отключить. --------- Проблема: Не могу зайти на проект otvet.mail.ru Решение: Используем сборку, работающую через Американский сервер, или в настройках браузера прописываем прокси для этого сайта == Тема обсуждения версии под Android -
если бы все сборки лежали в одном месте в огненнике, я бы дал на них ссылку а так я фиг его знает версия одна, а сборок на её основе помоему штук пять. На какую давать ссылку? Однозначно что не на все. Походу автору в дальнейшем надо как то покомпактнее выкладывать свои файлы
Ussr1961 Аркадий, я думаю ссылку надо давать на модификацию офверсии, а она только одна - от 28.08.12г. Все остальные сборки на тестовые версии арбуза. Извиняюсь за оффтоп! Подписка на старую тему не перейдет автоматом на эту?
Какая вода? Ты что, первый раз в теме? Тут уже сотни раз обговаривалось что браузер не выгружает файлы. Любые файлы! Не конкретно какой то один! А почти все!!! Если файл больше метра, гарантия что его выгрузит меньше процента.
Цитата: Dschinghis Khan
Какой файл, его размер, на какой сайт выгружаете, через какой сервер, включено ли сжатие.
Вот елы. Да ЛЮБОЙ ФАЙЛ БОЛЬШЕ МЕТРА, НА ЛЮБОЙ САЙТ, ЧЕРЕЗ ЛЮБОЙ СЕРВЕР, ВКЛЮЧЕНО СЖАТИЕ ИЛИ НЕТ - ПОФИГ. Браузер вобще почти ничего не выгружает. Если удалось им чтото выгрузить - это большое счастье. Ребят, подпишитесь еще вы, ато Dschinghis Khan не верит. Или притворяется, что не понимает о чем речь. Если уж Dschinghis Khan так себя ведет, я представляю как будут съезжать с темы китайцы.
Да,что тут подписываться,проблема с выгрузкой началась еще с седьмых версий,последняя версия которая стабильно выгружала 7.0.1.34,и то это была больше переходная версия(отображение сайтов как в 6-х,графика похожа на 7-е версии),чем седьмая.
Lexabel777 да версия не причем, выгрузка вроде работала только на ныне покойном российском сервере Добавил: Ussr1961 А может и причем только с российского старого сервера и новые сборки выгружали
Вчера хотел на сетевой диск кинуть файлы то же ни фига не получилось.
Прикрепленный файл #1: 00c_2gis-v.zip (13,78 Mb) ------------- добавлено в 20.22: Файл прикрепил версией 6.7.35. Bid 400, но ходит через Германию. Ни одна новая версия файл такого размера ни за что не выложит