DV Cheсker. » Страница 1
-Обсуждение существующих проектов.
DV Cheсker - программа мониторинга изменений на сайте.
* пока добавлена функция слежения за ЛС.
Новая версия 1.0.4
Тест программы на конкурс.
-------------
Возможности:
- проверка ЛС;
- при поступлении нового сообщения , выводит сообщение в трее и звуковой сигнал;
- чтение сообщений;
- отправка ответа;
- определять непрочитанные сообщения по последнему прочтённому (помечается вручную).
--------------
Настройка:
- при запуске , в трее появляется иконка программы. По двойному клику отрывается окно программы.
По правому клику по иконке в трее открывается меню программы.
- программа не требует установки. Настройки хранятся в программме.
- для работы программы необходим интернет.
Изменения:
Спойлер
- При отсутствие интернета не вылетает.
1.0.1.0
- Исправлена авторизация
- Настройки хранятся в реестре
- Мелкие исправления
1.0.3
- Доработана авторизация
- При закрытии окна сворачивается в трей
- Невозможен запуск более одного экземпляра программы
- Мелкие исправления
1.0.4
- Исправлена отсылка пароля.
30/03/2013
-Добавлены вкладки папок ЛС
- Работа с несколькими файлами одновременно.
- Выделение нескольких файлов.
- Расширен функционал работы с сообщениями
03/04/2013
- Добавлена возможность отправлять сообщения.
- Добавлена панель ББ-кодов (смайлы, основные теги)
- Редизайн ответа на сообщение.
- приятные мелочи.
04-04-2013
- Исправлено автоцитирование;
- Исправлена работа при выходе из спящего режима;
- Сохраняет положение и размер окон;
- на ББ панель добавлено цитирование;
- мелкие исправления.
NET Framework 4 (235,19 Kb)
NET Framework 3.5 (234,78 Kb)
Тестировалась на Windows 8. Совместима с XP/Vista/7/8
тема создана:
- 4
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
Собственно, погнали..
1. Запуск нескольких копий программы - имхо, запретить. При первоначальном запуске прячется в трей, и не сразу понимаешь, что она уже работает, запускаешь ещё и ещё..
2. Настройки: после нажатия кнопки "Сохранить" окошко настроек не закрывается автоматом, а продолжает висеть.
3. Не удалось авторизоваться.. Пасс правильный на 100% ввожу, ибо из буфера вставляю.
-------------
добавлено в 09.04: А да, тест на Win8x64, вечером на ХР SP3x32 проверю.
Странно. С авторизацией то что может быть?
Думаю надо переделать чтоб сохраняло настройки в файл.
Такая ситуация была с инсталятора.
Будем исправлять
-------------
добавлено в 10.23: Стоит ли замутить профиля - меняешь логин пароль - настройки сохраняются?
Исправлено
Путь в реестре "HKEY_CURRENT_USER\Software\DV_Cheker"
- 1
- 2
- --
- 4
- 5
- »


