Jiayu G2s » Страница 1

-

Android устройства



veteranvvg


репутация: 8
на сайте с 2008 года
сообщений: 1

JiaYu G2S

Луцк

Возраст - 34

#1

Начал глючить мой Нокиа Н73 - как никак 7 лет интенсивной работы. Прчем софт работал нормально, а вот сам корпус потихоньку начинал разлетаться. Поэтому начались поиски чего то не очень дорогого, но вполне достойного. Самсунги, ЕлДжи, Нокии, АйчТиСи и прочие известные бренды отпали сразу по причине дороговизны. Выбор был мучителен и долог. Все таки остановился на китайцах, так отзывы о них были весьма позитивные.

И вот наконец все же выбрал - Jiayu G2s. Почему именно он? Из за размера экрана - на 4", остальные были или лопаты или со слабой аппаратной частью.


Вот характеристики Jiayu G2s:
Процессор MT6577T 1.2GHz Cortex A9 Dual Core (двухъядерный)
3D ускоритель PowerVR SGX531
Операционная система Android 4.1 JB
Оперативная память 1GB
Внутренняя память 4GB
Слоты расширения TF карты, поддержка флеш карт до 64 GB
Экран 4 дюйма, емкостный, IPS с разрешением 960 x 540 пикселей, мульти-тач на 5 касаний
Сеть WCDMA/GSM
Частоты 2G: GSM 850/900/1800/1900MHz 3G: WCDMA 850/2100MHz
Количество sim карт 2 sim карты
Беспроводная связь WIFI (802.11 b/g/n), Bluetooth
Навигация GPS, A-GPS
Камера Фронтальная 2Mpx. Задняя 8Mpx
Емкость аккумулятора 2200mA/h
Размер 125x61x9.9 мм
Вес 145г

Сам аппарат сделан достойно- ничего не люфтит, не скринит и не отваливается, никаких зазоров. Внешний вид неплохой. Экран хороший, цветоотдача на высоком уровне. И вообще, кто не совсем в теме, думають, что это Айфон wink

Юзаю уже больше месяца. После Симбы Андроид вообще класс! Никаких косяков и глюков, все работает на отлично! Поставил Нова лаунчер, настроил его под себя. Настроил через инженерное меню звук и микрофон. Наставил отсюда и з маркета всуой нужной мне софтины ( и не нужной, которую потом снес) и теперь пользуюсь - не нарадуюсь!

Батарея вообще супер! После того, как наюзался, начал использовать телефон в основном, по назначению - звонить и принимать звонки и СМС, так вот заряда батареи хватило почти на 4 суток! И заряжается довольгно таки быстро.

Читал на форумах, что для нормальной работы GPS надо долго бегать с бубном, но у меня после установки Навитела все заработало сразу же- 2-3 минуты и 11 спутников в обойме!

Интернет через Вай-Фай работает на ура! Все быстро, шустро, плавненько! Закачивает софт оператвино и без косяков.

Скайп работает, в т.ч. и видео, но почему то не все меня видят, хотя я вижу всех.

Камера нормальнвя. В дневное время делает неплохие фотографи и неплохо снимае видео. При плохом освещении фотки и видео похуже. Но ведь это не фотоаппарат, а телефон, к тому же фотки в случае чего можно сделать более мение достойные.

Пользуюсь только одной симкой. Для WCDMA у меня нет необходимости, поэтому как она работает не знаю.

Ну и самое главное цена! Что можно купить с такой начинкой, как в Jiayu G2s за 185 долларов!!! Причем покупал через интернет в Украине, а не в Китае, так бы еще дешевле вышло.

Вывод: вы покупете качественно сделанную работу, а не переплачиваете деньги за бренд!

Дополнительный скрин #1 (56, 43 Kb)


тема создана:

Рейтинг: 4
голосов: 1

olegj


репутация: 1247
на сайте с 2006 года
сообщений: 830

Samsung Galaxy S4

Россия

Возраст - 31

#2

veteranvvg,
знакомая такой же приобрела. При зарядке и вкл Wi-Fi, греется сильно.

veteranvvg


репутация: 8
на сайте с 2008 года
сообщений: 1

JiaYu G2S

Луцк

Возраст - 34

#3

olegj,
olegj,


У меня при зарядке и вкл Wi-Fi если и греется, то совсем чуть чуть. А вот при работе GPS таки ощутимо греется. Нашел выход - укрепляю телефон напротив решетки обдува салона в автомобиле и вклчаю кондиционер smile

-Will-


репутация: 266
на сайте с 2006 года
сообщений: 166

Xiaomi Redmi 5

г. Курск

Возраст - 49

#4

Почти 3 месяца юзаю аппарат этого же производителя только G3, вполне доволен.

ROLAND.66


репутация: 468
на сайте с 2007 года
сообщений: 489

JiaYu G3

Украина, Мариуполь

Возраст - 58

#5

Китайцу 5 месяцев,проблем по вине производителя не было никаких.Единственное неудобство-сильный нагрев процессора (в основном в играх).Телефоном очень доволен!

veteranvvg


репутация: 8
на сайте с 2008 года
сообщений: 1

JiaYu G2S

Луцк

Возраст - 34

#6

Вот уже пол года юзаю аппаоат - рлдет нориальный! Оказывается китайцы уже научились делать вещи... А мы?....

Djavol1986


репутация: 548
на сайте с 2008 года
сообщений: 397

Lenovo Zuk Z2 Pro

Елабуга

Возраст - 38

#7

А я вот уже 3 месяца гоняю его ч китай и обратно....
С дисплеем и тачем вечные проблемы...
Когда пришел 2 дня проработал и умер д сплей.
Вернул.
На днях вернули с ремонта. Теперь через одно косание работает тачскрин...
При всем при этом с Newman n1 и с Жулкай G3 и жулкой G1 не разу не было проблем. Все работают четко .

veteranvvg


репутация: 8
на сайте с 2008 года
сообщений: 1

JiaYu G2S

Луцк

Возраст - 34

#8

Пользуюсь аппаратом уже год. Еще не надоел. Полет нормальный!


Яндекс.Метрика