Предлагаем варианты опросов » Страница 3
-Kурилка
,
Павел,тему вы предложили на мой взгляд интересную,но вы не хотите разграничить вопросы-мобильные расходы и мобильный интернет?вы в целом все берете?есть причины эти темы отделить друг от друга.пример-мобильные разговоры в месяц у меня в пределах 50 рублей,а мобильный интернет около 600 рублей.и для интернета совсем другие сим-карты.думается у многих так
Да и уменьшить сумму не помешало бы...
Лично я на телефон около 50 ре в месяц кладу, а иногда и вообще ничего
"Исходящие" все кушают, ну, и интернет немного, если wifi и компа нету рядом )
-------------
добавлено в 08.27: И вообще, - единица измерения в чем? Рубли, гривны, $... ![]()
Может с вариантами ответа поможете, просто интересен страх перед страшной операционкой
Что вас не устраивает в Виндовс 8.1
-Не умею отключить плиточный интерфейс.
-Боюсь ставить ,вдруг не понравится.
-Не разобрался с правами администратора.
-Не хочу возится с настройками.
-Всё устраивает.
-Другое.
- «
- 1
- 2
- 3
- 4
- --
- 26
- 27
- »

