Fallout 4 » Страница 4

-

Компьютерные игры



RWS


репутация: 1366
на сайте с 2005 года
сообщений: 3003

Xiaomi Redmi Note 4X

Днепропетровск

Возраст - 124

#31

да пофиг на графу и на баги,прикольная игра
кому интересно нашел четвертую броню

Дополнительный скрин #1 (1.15 Mb)

Дополнительный скрин #1 (2.8 Mb)

-HEXTO-


репутация: 179
на сайте с 2009 года
сообщений: 106

#32

 RWS

ну в целом да, после 9 часов игры мне тоже понравилось, хотя первое впечатление было не очень. графику конечно допилят мододелы, баги они же исправят, а что-то и разрабы. но вот чертовски не хватает то, что было в F3 и NV. когда в самых ответственный момент клинит единственный пистолет от износа, вот где нервы щекочет, да еще на на хард-режиме. за чем это было убирать?? докторские саквояжи тоже вырезали, у ГГ оружие как у волшебника появляется из воздуха и туда же исчезает, а было то на поясе/на спине, визуально смотрелось очень зачетно. ядерные батарейки для лазерного оружия больше не заряжаются, да блин, они много что вырезали, что было F3 и NV cray
---------
P.S как чувак в силовую броню залазит вот это доставило порядком, зачетно сделали, в этой части надо признать силовая броня в целом реализована классно, от внешнего вида до геймплея на ней, круче чем в предыдущих частях. (хотя тоже вырезали НЕвозможность носить силовую без участия братьев стали, они в предыдущих частях обучали, ибо только им технология принадлежала, а сейчас даже у рейдеров она есть)

Mat1985g


репутация: 2538
на сайте с 2006 года
сообщений: 2994

Samsung Galaxy J7-6

Оренбург

Возраст - 39

#33

Я пока с графой мучаюсь, в городе это что-то с чем-то, за городом все супер. Делать и делать ее еще

Slawikk


репутация: 44
на сайте с 2008 года
сообщений: 546

Sony Ericsson Neo V

Липецк

Возраст - 35

#34

На моей системе quad q6600, gtx 660 , 4gb за городом тоже все нормально 40-60 , но в зданиях с кучкой рейдеров, и городом гулей начинается слайдшоу, так вроде посмотрел занимает оперативки 3 гб, у кого как?

-HEXTO-


репутация: 179
на сайте с 2009 года
сообщений: 106

#36


на моем калькуляторе (Intel Core i5-4690 + GTX970 от msi + 16 Gb RAM) проблем нет никаких в плане фпс, всё на УЛЬТРА, монька 1980/1020,просадок фпс нет и даже намёка на это ,оперативки съедает 4.64 Гб, видеопамяти 2.4Гб (это пока максимальное что видел) игра за 9 часов не вылетела не разу (значит оперативки ей хватает). smile
---
P.S единственный косяк был "драйвер перестал отвечать, бла-бла_бла успешно восстановлен", игра в черный экран и закрытие, дрова версия 352.86 были , поставил последнее 358.91 и проблема исчезла. занятно то, что на старых дровах (352.86) у меня игра грузилась (сохранка/переходы) от 5 до 6 секунд, а на новых загрузка стала от 12 до 15 секунд. неистово долго. sad

Mat1985g


репутация: 2538
на сайте с 2006 года
сообщений: 2994

Samsung Galaxy J7-6

Оренбург

Возраст - 39

#37

ну при старте в начале мне система прописала средние, хотя я разницы не увидел между ультра и минимум dont

-HEXTO-


репутация: 179
на сайте с 2009 года
сообщений: 106

#38

Mat1985g,
я смотрел в сети скриншоты там по типу сравнения сделали "низкие настройки/ультра настройки", тшорт побери но я разницы не увидел, есть чуть-чуть но не глобально, не много заметно конечно, но совсем немного, в основном освещение, и чуть слегка текстуры.
---
P.S но сам на деле не проверял как оно на минимуме, в самом начале система выдала всё до упора на ультра, ниче не менял. да наверно будет как на тех скринах, разница видимая только при скрупулезном изучении одного и того же места.

Mat1985g


репутация: 2538
на сайте с 2006 года
сообщений: 2994

Samsung Galaxy J7-6

Оренбург

Возраст - 39

#39

вот и я не пойму почему такие траблы, хотя в инете читал, что это наказание пиратам)))

-HEXTO-


репутация: 179
на сайте с 2009 года
сообщений: 106

#40

Mat1985g,
ну какое наказание? вот сам по суди, я обычный халявщик который скачал репак от от xatab (весит 18гб с хвостиком, таблетка, русик вшиты, и первая udate), железо у меня не топовое ( в плане не i7-4790K +GTX980+32Gb ram), но при этом у меня всё на 100% работает, проблем нет никаких в том числе и с фпс (только с дровами старыми был косяк, но проблема ушла). так что ерунда что там пишут мол "наказание пиратам", тут уж проблему скорее надо искать либо в скачанном репаке либо в своем калькуляторе, а третьего явно не дано. dont пираты не при делах smile читал на форуме, чувак писал, мол скачал пиратку, у него косяки с игрой, не поиграть короче, засада, разозлился, купил лициху и ... всё те же проблемы, что и на пиратке были, и не поиграть... wink


Яндекс.Метрика