Fallout 4 » Страница 5

-

Компьютерные игры



Mat1985g


репутация: 2538
на сайте с 2006 года
сообщений: 2994

Samsung Galaxy J7-6

Оренбург

Возраст - 39

#41

я уж боюсь про свое писать, железо wink проц амд 4300 3.8г(автомат до 4), жтх650 оперы 4(хотя в ведьмаке последним все летало и в мед максе, про gte5 и писать не буду)))

-HEXTO-


репутация: 179
на сайте с 2009 года
сообщений: 106

#42

Цитата: Mat1985g
я уж боюсь про свое писать, железо wink проц амд 4300 3.8г(автомат до 4), жтх650 оперы 4(хотя в ведьмаке последним все летало и в мед максе, про gte5 и писать не буду)))

так если ведьмак-3 летает (а он то не хило напрягает железо), то фолач-4 должен по идее без проблем рулить belay
----
P.S у меня на втором компе тоже видюха gtx650 версия от Gigabyte на 4гб видеопамяти установлена, правда там винда х32, не проверить игры для х64 заточенные, но для своего класса она нормальная, не тру но всё же, тем более в минималках для фолача-4 заявлена gtx550ti, а gtx650 чуть получше в плане производительности. так что проблема явно не в ней...

Mat1985g


репутация: 2538
на сайте с 2006 года
сообщений: 2994

Samsung Galaxy J7-6

Оренбург

Возраст - 39

#43

у меня джефоровская от майков, но я сам знаю, что дело не в ней и не в проце, он конешн не айс, но не самый плохой

-HEXTO-


репутация: 179
на сайте с 2009 года
сообщений: 106

#44

для любителей путешествовать, можно разжиться силовой броней и пару плюшками хорошими. идете на "свалку долговязого джона"

Дополнительный скрин (329.83 Kb) там супермутанты, матерые очень (хотя может от уровня сложности зависит), забрасывают реально гранатами и коктейлями молотова да из минигана поливают, убивать придется не спеша и по одному (один из них камикадзе с бомбой, лучше убегать от него), в одном из их домов на стойке будет дробовик-автомат (класснючая штука, стреляет как пулемет, очередями). дальше чуть пройти по дороге

Дополнительный скрин (350.24 Kb) и там силовая броня стоит бесхозная, т-45

Дополнительный скрин (996.89 Kb) охрана только робот да гулий выскочит. дальше по дороге будет "джамейка-плейн"

Дополнительный скрин (316.17 Kb) там в одном автобусе 4 ядерных блока для силовой брони. но правда там гулей немерено, лучше их не стрелять, а в рукопашную бить ибо пуль не хватит. чуть дальше пройти

Дополнительный скрин (302.57 Kb) от этой "джамейки" то можно встретить мутанта не хилого

Дополнительный скрин (809.32 Kb) не знаю рандомно ли это все, либо закономерно, но кто будет в тех местах можете разжиться плюшками. smile

-HEXTO-


репутация: 179
на сайте с 2009 года
сообщений: 106

#46

Mat1985g,
пока только 9 лв.
P.S к слову мутант этот (на последнем скрине) не хилый, за 10 минут непрерывной стрельбы по нем только где-то 20% снял (если по полоске хп судить), а он с двух ударов убивает даже будучи в силовой броне. тот еще хардкорд. видимо он какой-то высокоуровневый. belay

Mat1985g


репутация: 2538
на сайте с 2006 года
сообщений: 2994

Samsung Galaxy J7-6

Оренбург

Возраст - 39

#47

-HEXTO-,
у меня с моим фризами 13(набил когда бегал мимо города), 10 часов, собака реально выручает))

Slawikk


репутация: 44
на сайте с 2008 года
сообщений: 546

Sony Ericsson Neo V

Липецк

Возраст - 35

#48

Mat1985g,
Кодсворда возьми, он жестче собаки.

Mat1985g


репутация: 2538
на сайте с 2006 года
сообщений: 2994

Samsung Galaxy J7-6

Оренбург

Возраст - 39

#49

у меня в здании нет проседания, не где нет, кроме города

-HEXTO-


репутация: 179
на сайте с 2009 года
сообщений: 106

#50

собака какая-то странная, она почему-то всё время пропадает непонятно куда. даже если в дома не заходить, а сугубо на местности. баг что ли belay
----
повоевал с радтараканами, офигеть как они сделали, круче чем в F3 и NV вместе взятых. не бой а одни эмоции, обалденно просто! радтараканы под землю уходят и выскакивают под главным героем. кто будет не далеко от "церковь пятидесятников хоупсмарча"


Дополнительный скрин #1 (296.91 Kb)
там чуть в сторону пройти и попадете на "светящееся море" (пейзаж очень сталкера напомнил, там и аномалия даже есть визуальная), вот там таракашки эти обитают, только осторожней там и когти смерти тусуются, мало в общем не покажется wink да и радиация зашкаливает, только в силовой броне туда идти.


Яндекс.Метрика