Россию убивают? » Страница 3

-

Kурилка



spas67


репутация: 286
на сайте с 2005 года
сообщений: 163

Samsung i7110

Пермь

Возраст - 57

#21

А вот теперь интересно стало. Получил я как то буклет от ЧВК Вагнера (Вайнера) не помню уже, сразу порвал.
Как услышал что там творилось.
ЧВК - у буржуинов это в порядке вещей, бандиты под прикрытием государства. Аналоги наших ЧОП-ов, только они под крышей Отдельных лиц государства.
Задавал вопросы людям близким к МО. Ответ удивил - они есть и их нет!
Ну такое только у нас бывает. Но те же люди говорили, воюют там Наши..Нормальные парни.
Так что же случилось? В новостях пена....
И права ли моя звериная чуйка что не пошёл к ним. Хотя воевать только через них и можно было. МО не возьмёт по здоровью, возрасту и зрению.
Так в чём правда?

TomCat16


репутация: 1447
на сайте с 2007 года
сообщений: 10786

Samsung Galaxy Note 3 SM-N900

Белоозерский М.О

Возраст - 61

#22

Цитата: spas67
#псм
ЧВК - у буржуинов это в порядке вещей, бандиты под прикрытием государства.

ну дык , вчера Путин ответ дал , что государство на содержание Вагнера потратило хренову тучу денег. По факту , ЧВК - это самые боеспособные подразделения . У них огромный опыт , они еще в Африке его наработали . Однако и потери в ЧВК довольно большие . Да и порядки там совсем не такие как в армии. Всё довольно жёстко. Насколько мне известно , то командиры в вагнерах это те , кто ранее служил в ГРУ .

spas67


репутация: 286
на сайте с 2005 года
сообщений: 163

Samsung i7110

Пермь

Возраст - 57

#23

Пусть забанят меня везде, но выскажусь.
Не знал кто такой Вагнер, но почитал и проанализировал.
правительство (спецом с малой буквы) кричит что Вагнер якобы захотел властью
НЕ ВЕРЮ
По другим данным он хотел уволить шойгу и иже с ними.
Тут поддерживаю 4-мя руками.
Шойгу, на моём языке оленевод.
Его и подобных выгнали из армии. За взятки, некомпетентность и пр. достоинства.
Но он же друган президента.
Итог:
- возглавил МЧС
- выгнанный занял должность МО (я в глубоком шоке)
- создал из таких же ублюдков МЧС
P.S Как только он вступил в должность, ФПС была развалена (москвич приезжает и спрашивает, почему Боевые машины под одниммммммм номером, не как танки. Умные уже поймут.
Мы ему Уаз 469 делали. Встало в нашу кварталку. А по пьяни о разбил через 3 дня.
О сути
Походу Верю я Вагнеру. Вторая попытка от "Лебедя".
❗ Меня все знаете, чуйка никогда не подводила.

AJSmart


репутация: 342
на сайте с 2006 года
сообщений: 339

Tecno Pouvoir 2 (LA7)

Российская Федерация

Возраст - 913

#24

По телевизору вещают миллионеры за деньги миллиардеров. Сосед Вася
Чтобы не получить по мусалам всë таки за речью следит. И ему тут жить и работать. Это всё что позволяет сказать законодательство РФ dash1
А ещё что странно все растут +-в одних условиях, на своем опыте получают урок что обманувший единожды обманет и второй раз, а верить можно только друзьям с которыми пришел всё,но почему-то уверены что по ТВ святые вещают.


Яндекс.Метрика