Аптека для смартов :-) » Страница 2

-

Вопросы и ответы (Symbian)



ammaral81


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#11

Snake_man,

Проблема:
Установил несколько
программ на Нокия 5230 и
теперь не могу нигде найти
на смарте ярлыки этих
прог.В диспечере
приложений они есть, а
ярлыков нигде нет ни в
каких папках

РЕШЕНИЕ:
переустанавливать, другого не дано, если скопом кучу прог ставиш, может быть баг, с потерей пути к ним, это пол беды, если в папках с иконками они у тебя есть, если нет это уже формат однозначно. ЕЩЁ один момент может быть конфликт с установленой темой, пробуй сменить тему на стандарт, переустановить одну прогу если иконка появится, делай так со всеми прогами переустановка. потом включаеш тему, если баг с отсутствием иконой повторитсся, просто забудь про конфликную тему и не ставь её больше.
Папки с иконками через Хплоер думаю знаеш где смотреть, и вообще тема для решения проблем а не просбь о помощи.

Habitus


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#12

Проблема: телефон зависает до включения, горит надпись"Нокиа".
Решение: Вынуть карту и перезагрузить, вынув аккумулятор.

ammaral81


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#13

rni69,
ПРОБЛЕМА

проблема такая: стояла у
меня на Н73 карта памяти 4
гига..... проблем не было.....
но карта памяти приказала
долго жить ( отработала 2
года) я её выкинул... в
магазине купил новую...и
проблема: телефон ее не
видит. пишет так: карта
памяти повреждена...
при форматиравании на
смарте пишет тоже
самое ..... на компе
форматируется нормально.
что можно сделать?

РЕШЕНИЕ
Форматирование всё и вся, если программа для востоновления глючных флещ, не поможет пробуй она в этой теме, и вообще много разных, достойных советов читай шапку внимательно, нарушение правил топика, накажут удали за собой свой пост с вопросом, из этой темы.
реанимация флеш

ammaral81


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#14

ПРОБЛЕМА:
Смартфон зависает при большом колличестве запущенных программ, работает только кнопка выключения, не закрыть не открыть ни чего невозможно.
РЕШЕНИЕ:
Что бы не перезагружать смартфон, банально нажимаем на кнопку выключения один раз, выбераем пункт извлеч карту памяти, предложит закрыть приложения, соглашаемся, нажимаем ОК карту вынимать не нужно. Тело опять в работе.

ammaral81


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#15

ПРОБЛЕМА:

НЕХВАТАЕТ ПАМЯТИ НА ДИСКЕ С:/

РЕШЕНИЕ:
Идем в Х-плоер, настройки, меняем сортировать файлы по размеру, ставим галочку показать скрытые-системные. Далее поиск файлов на диске С:/ в строке поиска вводим *.* так смарт найдет все файлы и самые объемные будут в самом низу. Там находим файл с названием reserve у меня он 4метра весит, и смело удаляем его. А вообще вот мегаполезная СТАТЬЯ про то что ещё можно удалять.
Ещё совет использовать данные программы:
Для последних осей
G-Force
Для ветеранов SIS Tail

Mathiass


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#16

Проблема: очень часто после взлома телефона при установке приложений пользователь сталкивается с проблемой,когда пишет "файл поврежден".

Решение: удалите файл installserver.exe из дирeктории c:\sys\bin и положите туда тот,который соответствует вашей модели телефона.


IrkinKazah


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#17

Проблема: если у кого нибудь пропадает сама по себе памать в диске С,это бывает из-за излишков смс,фото,видео. Ответ: Всю память в себя собирает один файл liveblog.db и весит он прелично до 25-28мг. Заходим в Taskspy или еще какую нибудь программу,удаляем процесс Liveblog.DRM и после только заходим в xplore c/data/liveblog/database/liveblog.db удаляем его,и память вернулась.

N73sanek


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#18

Проблема: у меня на карте памяти куда-то девается память,только удалю что нибудь,но она опять исчезает.

Решение: просканируйте телефон и карту этой〰 программой.(удалите папки _PAlbTN)

agatai


репутация: 2450
на сайте с 2009 года
сообщений: 388

Huawei P20 Pro

Казахстан

Возраст - 41

#19

Проблема: у меня не менялся режим ожидания.
Решение: отключить патч ThemesFolderMovetoC.

ctepan9911


репутация: 149
на сайте с 2010 года
сообщений: 89

Nokia C7

Донецк

Возраст - 33

#20

Если при выходе из Touch Balance окно с балансом пропадает .

Надо

включить оба режима

вертикальный и горизонтальный и все будет работать


Яндекс.Метрика