SmartSIS » Страница 1

-

Обсуждение существующих проектов.



Man197


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#1

Пакет утилит для работы с sis-пакетами для symbian 9

ВНИМАНИЕ!!!ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!!

Данную программу вы используете только в личных целях.В случае взлома авторского контента и использования его для изготовления своих модов на программы, темы и дальнейшего его распространения на сайте вы будете наказаны согласно п.2.3.11 Правил поведения на сайте с вытекающими отсюда последствиями...
Будьте благоразумны и этичны по отношению к первичным авторам!!!

Возможности:
- Упаковка в SIS-пакет
- Распаковка SIS-пакетов
- Подпись сертификатами(devcert или self-signed) и деподпись существующего из SIS-пакета
- Создание полноценного приложения с иконкой в меню из Python-скрипта(py2sis)
- Подробная справка
ДЛЯ 9.x ОСЕЙ:





ДЛЯ ВЕТЕРАНСКИХ ОСЕЙ:


Для тех у кого проблемы с упаковкой smartsisom 2.2.8 Symbian PIPS Lite v 1.1.4
 Мануал по упаковке через sis.pkg
Типы SIS-пакетов:
Программа работает с тремя типами SIS-пакетов: SA(Application), SP(Augmentation), PU(Partial Upgrade)
SA - такой тип имеют обычные приложения для symbian 9
SP - SIS-патч, который только(!) дополняет установленное приложение(базовое приложение). При этом всегда можно удалить такой патч из Диспетчера приложений, отдельно от базового приложения. Такой тип имеют темы для symbian 9
PU - SIS-патч, который дополняет, заменяет и удаляет, установленные компоненты базового приложения. При этом такой патч не будет виден в Диспетчере приложений, и удалить его будет возможно только(!) вместе с базовым приложением. Такой тип имеют руссификаторы, отдельно запакованные иконки, файлы настроек и т.д.


тема создана:

Рейтинг: 4
голосов: 1

khotabych


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#2

Можно как-то решить проблему с нерабочим скролом на телефонох с кинетикой? список просто не листается

stepanich81


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#3

khotabych, можно. Назначаешь магик кей красная или зеленая трубка- джойстик вниз (17)

Zaterehniy


репутация: 700
на сайте с 2006 года
сообщений: 2503

Samsung m31s

Ставрополь

Возраст - 36

#4

Подскажите как запаковать компилированный исходник.

khotabych


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#5

stepanich81, Если бы он работал на 9.4 то я бы давно так сделал. Хотелось бы нормального перелистывания, а не такого

Sanya8737


репутация: 2
на сайте с 2009 года
сообщений: 110

HTC Desire S

Белгород

Возраст - 37

#6

Всем привет. При запаковке смартсисом на 85% пишет упаковка не закончена! Что делать?

SMART-ZONE


репутация: 1169
на сайте с 2009 года
сообщений: 3149

Xiaomi redmi note 7

Махачкала

Возраст - 35

#7

Sanya8737,
что пакуешь ?

harana


репутация: 683
на сайте с 2006 года
сообщений: 1527

Nokia N82

Российская Федерация

#8

Большие файлы может паковать до 5 минут. Нужно подождать. Мало того, пока идет упаковка, работать на телефоне не нужно. И последнее. Найдите другой файл или попробуйте поставить тот. Не кривой ли

Besplotnyi


репутация: 104
на сайте с 2007 года
сообщений: 192

Apple iPhone 14 Pro

Луганск

Возраст - 33

#9

Zaterehniy
Подскажите как запаковать компилированный исходник.

Создаешь default.py, в нем пишешь import (имя компиленного исходника без расширения) и пакуешь его как главный скрипт. а сам исходник будет дополнительным

BoB5500


репутация: 106
на сайте с 2007 года
сообщений: 70

Lenovo p770

Украина/Черкассы

#10

Всем привет!Ребята подскажите пожалуйста такая беда...у меня есть 2 папки в этих папках файлы,я запаковал,установил вродебы всё правильно но эти папки создались в корне диска C,а нужно в C:/resource,задал эту директорию,запаковал,но при попытке установить пишит-невозможно установить компонент встроен!!!Подскажите я так понял что это системная папка и установить на неё ничего не риально,развичто только закинуть в ручную,я правильно понимаю или может я чтото не правильно делаю?Подскажите пож.очень надо!За ранее огромное спасибо!


Яндекс.Метрика