категории | RSS

Diablo

Родоначальник жанра hack'n'slash и обладатель бесчисленного множества наград. По-настоящему именитая и высокопородистая игра. Именно она превратила Blizzard из разработчиков просто хороших игр в мировых профессионалов.
Игра заточена под Windows XP и избавлена от многочисленных вылетов.
===========
• Разработчик/Developer: Blizzard Entertainment
• Жанр/Genre: RPG
• Язык: Русская версия
• Тип игры/Game Type: Полная версия (установи и играй)
• Размер/Size: 143.9 Мб.

Дополнительный скрин #1 (38, 17 Kb)
Дополнительный скрин #2 (44, 19 Kb)

 Форум: Компьютеры - обсуждение приложений
Sergeo_78
2011-06-25T07:39:23Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек

Комментарии 10

#10   777painkiller777    

А где можно музыку достать и видео? Хотелось бы в полной мере получить удовольствие от игры. И озвучку текста на русском, если есть.


0 ответить

#10   ivan perov    

игра не устанавливается зря качал


0 ответить

#10   Sergeo_78    

Pixilated давно уже тут


0 ответить

#10   Pixilated    

Залейте пожалуйста 2 часть. Думаю, многие будут признательны


0 ответить

#10   knyaz_alex    

Что-то вылетает при игре. Сын расстроился - дошел до 4 или 5 миссии и вылет. Пишет что ошибка.


0 ответить

#10   Kamaitachi    

Могу выложить блейд оф даркнесс, он редко мелькает на файлообменниках. Только он на современных девайсах не очень идет, даже на виртуалках. А выкладывал я тут файлы года 2-3 назад. Теперь димон засрали картинками, темами "смотрите пацаны, я тему сделал" и прочим некошером.
-------------
Добавлено в 15.20: Неа, не могу. Ограничение в 20 метров. Замучаетесь качать 500 метров частями по 15. Гуглите сами. Единственное что могу - выложить на народ и дать ссылку в личку. Еще могу подразнить описанием:
Вышла в 2001. Жанр игры - слешер с элементами РПГ. Причем это вам не ведьмак или ассасин крид, КАЖДОЕ комбо лично ТЫ делаешь САМ. Вариантов комбо десятки. У каждого из четырех персонажей есть свои любимые виды оружия - примерно 12 обычных (каждый с уникальным комбо-ударом, наносящим повышенный урон), по 3 уникальных оружия (отравленно, огненное, ледяное). Также есть вампирический меч, комбо которого высасывает жизнь и меч Ианны, кастующий файрболы фатальной для врагов силы. Также у каждого персонажа есть ряд комбо, которые можно делать определенным видом оружия. Например у амазонки для пик и копий есть вертушка (серия ударов небольшой силы, но огромной частоты), а варвар безумно машет по кругу огромными мечами. Итого количество комбо для каждого персонажа более 20. За убийство врагов получаете опыт, за опыт дают немного силы, жизни, защиты и выносливости. На этом эдемент РПГ заканчиватся. Зато начинается разнообразие врагов - пауки, зомби, скелеты, орги, мертвые рыцари, огромные призрачные стражи, кровавые демоны с любовью к телепортации к вам за спину, плюющиеся огнем твари, и прочие товарищи, жаждущие умереть от ваших рук как можно большей ценой. Разница между персонажами - скорость, ловкость, сила удара, комбо, предпочитаемые виды оружия, доступная броня. Рыцарь наносит намного урона, зато ловок и заковывается в латы аки танк, варвар рвет врагов на части, однако медлителен, гном не очень ловок и силен, зато комбо очень эффективны и просты, амазонка вообще читерский персонаж - можно бесконечно уворачиваться от ударов и проходить уровни без урона, однако и сама не так эффективно делает салаты из орков и демонов. Новичкам первый раз проходить амазонкой. И еще совет - постарайтесь найти все 6 рун сразу, потом достать их будет посложнее.
З.Ы. Умели же делать раньше игры. Это вам не кризисы, фаркраи и прочие ждалкеры, тут нет графики, зато геймплей на все 200%.
З.Ы.Ы. Вопросы по прохождению принимаются, однако оперативность ответов не гарантируется. Используй гугл, Люк. Тем более сложности только в поиске рун, а это гугл знает. Рекомендую загадки как достать руны решать самим, они весьма интересны.


1 ответить

#10   Sergeo_78    

Kamaitachi, вас послушать зачем вообще димонвидео и подобные сайты нужны.ведь любой файл можно найти на торрентах или в обменниках.вот возьмите и выложите малоизвестную интересную игру с удовольствием ее скачаю.а то ни одного выложеного файла зато сарказма...а нужен ли файл тут или нет колличество просмотров покажет..


6 ответить

#10   da_seargai    

kto znaet, diablo 3 vyshla net? esli est\', bylo by okuenno, poigrat\' v nee=)


0 ответить

#10   Kamaitachi    

Дябла конечно вещь крутая. Вторая часть еще лучше. Но зачем они здесь? Они пачками лежат на торрентах, в локалках, на дисках у всех старых пердунов. Рядом с фолами, макспейнами и другими культовыми вещами. Здесь есть смысл выкладывать менее известные игры - the suffering, легенда о каине и прочие блэйд оф даркнесы. Выкладывайте то, что мало знают, но поиграть во что было бы интересно.


0 ответить

#10   6ra100man9    

Ценная вещь. Мож и сыграю, но мне по душе была вторая часть=). Спасибо за раритет!!!)))


0 ответить

Яндекс.Метрика