категории | RSS

Reaper - Tale of a Pale Swordsman

Reaper - Tale of a Pale Swordsman повествует игрокам историю о приключениях загадочного темного меченосца, который отправился сражаться с силами зла во все тяжкие. Нам предстоит победить бесчисленное количество опасных врагов, путешествую по различных игровым локациям. По мере повышения уровня героя, игроки смогут развивать скорость, скрытность и силу своего персонажа. В игре будут присутствовать сотни доспехов, мечей и аксессуаров для главного героя. Кроме красочной графики, за музыкальное сопровождение в игре будет отвечать небезизвестный Kubatko

Особенности:
Как и положено всем играм жанра RPG, в Reaper, помимо огромного разнообразия рубящих, режущих мечей и большого выбора скилов персонажа, имеется самостоятельная сюжетная линия, которая раскрывается нам в диалогах между уровнями.
В игре присутствует огромное множество ударов, которые могут наноситься как сверху вниз, так и снизу вверх, в прыжках и так далее. Каждый удар имеет свою красочную анимацию.
В игре наша задача крайне проста – убивать все, что движется на двухмерных полях сражения, прыгая, резко перемещаясь из стороны в сторону, обрушивая мощные удары и уходя в глухую оборону. Не забывайте собирать монетки, вы ведь еще не забыли, что перед нами RPG, а этот жанр всегда предоставит возможность потратить честно заработанные.
Игра получилась очень милой и располагающей к себе. Данное воздействие достигается, в первую очередь, благодаря качественной визуальной составляющей: мрачные и таинственные задники, эффектная анимация персонажей, кропотливая прорисовка деталей.

Системные требования:
OS: Windows Vista / 7 / 8
Processor: 2 GHz Dual Core
Memory: 2 GB RAM
Graphics: NVIDIA GeForce 6800
DirectX: Version 9.0c
Hard Drive: 1 GB available space
Sound Card: DirectX compatible sound card

 Особенности релиза:


 Описание установки и запуска:
==========
Полное название: Reaper Tale of a Pale Swordsman (2014) [En] (1.3.7.109) SteamRip Let'sРlay
Год выпуска: 8 февраля 2014
Версия: 1.3.7.109
Разработчик: Hexage
Жанр: Arcade (Platform) / RPG (Rogue/Action)
Таблетка: Присутствует (RELOADED)
Язык: Английский
Дополнительный скрин #1 (105, 29 Kb)
Дополнительный скрин #2 (104, 93 Kb)
Дополнительный скрин #3 (94, 49 Kb)
Дополнительный скрин #4 (90, 56 Kb)

 Форум: Компьютеры - обсуждение приложений
Nemec555
2014-02-22T22:10:56Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика