категории | RSS

Cleaner Lite - Free up storage space (ранний доступ)

Компания Xiaomi опубликовала в Google Play своё фирменное приложение Cleaner Lite, предназначенное для очистки памяти смартфона. Ранее оно было доступно только на устройствах с прошивкой MIUI, но сейчас скачать его могут все желающие.
Cleaner Lite предлагает самые необходимые функции, в числе которых очистка кэша, удаление остаточных данных и установочных пакетов приложений, а также поиск самых тяжёлых файлов в памяти устройства.
Кроме того, Cleaner Lite от Xiaomi автоматически ищет дубликаты, размытые, случайные, переэкспонированные и недоэкспонированные фотографии на вашем гаджете. Удалять их можно выборочно или целой пачкой.
Приложение распространяется бесплатно и не содержит никакой рекламы, что является преимуществом в сравнении с рядом аналогичных «клинеров».

Возможности:
1. Очистка мусора
Cleaner Lite находит кэш, мусорные файлы, устаревшие установочные пакеты, остаточные данные приложения и другие элементы, которые занимают место на вашем устройстве, и удаляет их. Вы всегда можете оставить для себя определенные вещи, которые важны для вас!
2. Очистка фотографий
Cleaner Lite обнаруживает дубликаты, размытые, случайные, переэкспонированные и недоэкспонированные фотографии на вашем устройстве. Вы можете выбрать фотографии для удаления после завершения сканирования или избавиться от ненужных фотографий одним нажатием.
3. Удаление больших файлов
Cleaner Lite находит все большие файлы, которые хранятся на вашем устройстве и дает выбор, оставить или удалить.
Освободите много памяти, удалив ненужное!

Дата выпуска: 29:08:2019
Последнее обновление от: 29:08:2019
Разработчик: Xiaomi Inc.
Маркет: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.miui.securitycleaner&hl=ru&gl=ru
Совместимость: 6.0+ [armeabi-v7a arm64-v8a]
Язык интерфейса: Русский
Root: Нет
Состояние: Бесплатно, без рекламы.

DimonVideo.ru ВКонтакте



Дополнительный скрин #1 (24.99 Kb)
Дополнительный скрин #2 (23.13 Kb)

 Форум: Программы под Android
semen70
2019-09-20T09:45:42Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика