категории | RSS

Doom 4 Death Foretold

Описание: Качественный "геймплей-мод" на основе Doom 2016, обновляющий всё оружие и всех монстров.
Двойной прыжок, добивания (glory kills), гранаты/снаряжение и демон-руны — в комплекте. Есть даже руны кибердемона и большого паука — лучше, чем неуязвимость!



Также содержит новые игровые механики: например, бонусы за совершенное прохождение уровня (Kills 100% / Secrets 100%), причём каждый следующий бонус круче предыдущего! Сначала, это что-нибудь типа +10 макс. здоровья, но после нескольких идеально пройденных уровней можно рассчитывать на тройной прыжок, или на то, что из врагов начнут сыпаться патроны для БФГ.

Объединяя сильные стороны классического и новейшего Думов, этот мод понравится: старичкам, которым в Doom 2016 было медленно; молодчикам, которые хотят чего-то новенького в классической обёртке.

!!!Игра собрана на основе "gzdoom v4.2.1" и запакована в обычный инсталлятор "setup.exe"... Ни какого шаманства, и танцев с бубнами не требуется. Запуск игры осуществляется с ярлыка с рабочего стола, или из меню пуск.

Вы можете изменить разрешение экрана в настройках игры вплоть до 4K, настроить управления под себя, а для любителей поэкспериментировать с графикой, здесь тоже есть где разгуляться.

Год выпуска: 2020
Версия: 2.5
Разработчик: DBThanatos и Michaelis
Таблетка: не требуется
Язык: Английский
ОС | Windows 7/8/8.1/10 (64bit)
DimonVideo.ru ВКонтакте

 Форум: Компьютеры - обсуждение приложений
UpMusic
2020-07-05T19:55:45Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика