категории | RSS

Eternal Sword M

Ролевая онлайн-игра Eternal Sword M с 3D графикой ориентирована на мобильные устройства. В ее сюжете заложено возрождение темного бога Левитаса, который начал шествовать по миру и все разрушать. Континент превратился в руины, все жители погибли под ними, и только одному удалось спастись за счет путешествия в прошлое. На героя, являющегося игроком, возложена спасательная миссия – найти артефакт за 7 дней и предотвратить дальнейшие бедствия.


Общая информация


Игра разработана Neocraft Limited. Она была выпущена в 2020 году. Скачать можно Eternal Sword M на Top-MMOGames.ru. К устройству, на котором будет устанавливаться программный файл, не предъявляется особых требований. Игра может быть запущена как на Андроид, так и на Иос.


Геймплей


После запуска игры на экран выводится ролик, из которого игрок узнает о том, что предшествовало мировой трагедии. В нем отражены такие события, как:



  • пробуждение зла;

  • попытки уничтожения мира;

  • бегство игрока;

  • перенесение игрока на 7 дней назад и потеря у него памяти;

  • постановка задачи перед игроком.


Сюжетные задания


При прохождении квестов у главного героя восстанавливается память. Выполняя сюжетные задания, он приобретает опыт и усиливает свой персонаж снаряжением. В игре предусмотрено много дополнительных режимов с разнообразными забавными возможностями, к примеру, такими, как посещение подземелья и встреча со скакунами.


Элементы автоматизации


Игрок может автоматизировать прохождение миссий. Для этого нужно нажать на ее идентификатор в окне слева и просто наблюдать, что будет делать персонаж. Стоит отметить, что такой подход к игре ускоряет и упрощает ее прохождение, однако мешает получить удовольствие от процесса.


Драки в игре также могут быть авторизированы. Подключив эту опцию, участнику останется только читать всплывающие диалоги. Ручное управление поведением главного героя эффектно в битвах с боссами и в AoE-атаках.


Развитие персонажа


В игре предусмотрено улучшение персонажа за определенные достижения. Главным показателем его силы является число БС. На развитие персонажа оказывают влияние такие факторы, как:



  • увеличения уровня – при прохождении каждого из них растет БС;

  • снаряжение – камни улучшают экипировку;

  • навыки – за каждое выполненное задание и выигранное сражение происходит награждение книгой, которая понадобится для прокачки умений;

  • маунт – предоставляет возможность быстрее путешествовать по городу;

  • костюмы – могут увеличивать боевую силу.


Выводы


Eternal Sword M подходит для пользователей любого возраста. С этой игрой можно увлекательно провести время. Интересная сюжетная линия, визуальные эффекты, а также возможность играть с друзьями не оставят никого равнодушным.



Источник новости: dimonvideo.ru

DimonVideo
2020-06-21T09:57:15Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика