категории | RSS

Играем на андроид

Находясь в пробке, метро, общественном транспорте и просто скучая, каждый хоть раз в жизни задумывался о том, во что бы поиграть. Игры и приложения для смартфонов всегда на виду и слуху, ведь в них играли все, хоть многие это и отрицают. Некоторые с помощью игр отдыхают от физического или умственного труда, другие же просто коротают свободное время, студенты и школьники проводят в них время на занятиях и переменах.

В настоящее время существует множество игр и приложений для андроид и, при выборе очередной игры, можно просто не разобраться с описанием или поиском в магазине приложений Google Play. Возникает резонный вопрос: во что поиграть и где скачать интересные игры на платформу Андроид?

На сайте 101android.ru можно найти обзоры игр, приложений, списки по категориям, а также ссылки на скачивание. Тут находится вся самая необходимая информация на игры, которые подойдут под любой вкус. Даже самые привередливые игроки найдут то, что их действительно заинтересует.

На сайте можно почитать подробные обзоры игр со скриншотами экрана, мнения реальных игроков и беспристрастное мнение экспертов. К каждой игре, о которой мы пишем, есть прямая ссылка на скачивание. Платно или бесплатно можно скачать – зависит от самого приложения. Взлом чего-либо карается законом. Однако же вы сможете прочитать обзоры, описания и отзывы и решить, стоит ли игра тех денег, которые за нее просят.

101android.ru является полезным сервисом как для заядлых геймеров, так и для тех, кто в игры заходит редко. Первые узнают для что-то новое, вторые же поймут, чем игры, похожие для неопытного взгляда, отличаются между собой. Тут вы узнаете, чем хороши или наоборот плохи те игры, на рекламу которых тратятся огромные деньги, и их реклама звучит на каждом шагу. Прочтете о малоизвестных, но интересных играх с красивой графикой и точной физикой объектов. Найдете мобильный аналог Call of Duty, Brawl Stars, Grand Theft Auto: San Andreas и многих других, не менее интересных, игр.

Играйте с удовольствием и ищите игры на платформе 101android.ru.

Добро пожаловать на сайт!

DimonVideo
2020-10-04T08:09:23Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика