категории | RSS

Обменник 7pay

Ищете наиболее выгодный сервис чтобы осуществить обмен вебмани? Тогда 7pay готов предоставить наилучшие условия для данной процедуры. Обменник даёт возможность поменять валюту вебмани на иную необходимую вам. Для этого нужно только задать нужные параметры в представленную форму и уже скоро будет совершен максимально выгодный обмен. 


Какие преимущества имеет обменник?


Для того чтобы обменять валюту не требуется никаких лишних действий. Требуются минимальные данные, такие как фамилия, имя, тип валюты, которые необходимо получить вам и какую вы хотите отдать. Вся процедура очень быстрая и лёгкая. Не нужно каких-то особых знаний в данной области.


Также пункт обмена пользуется популярностью у людей, достаточно быстро получил доверие, довольных постоянных посетителей сервиса. Ещё один плюс - обменник имеет в системе вебмани собственный аттестат с бизнес-уровнем высокой степени, а все транзакции надёжно защищены. То есть существует конфиденциальность, гарантия сохранения втайне личных данных.


Особенности работы


Обменник имеет достаточно большие валютные запасы для обмена вебмани, но в случае если резерва не хватает (при обмене слишком больших сумм), можно всегда обратиться по контактам, чтобы решить данную проблему. Сотрудники сервиса обязательно найдут оптимальное решение в каждом индивидуальном случае, войдут в положение обратившегося.


Также при обмене следует учитывать, что обменник работает в согласовании с правилами Webmoney, а значит запрещает обменивать средства в пользу третьих лиц. Значит это то, что владелец WMID и карты обязательно должен совпадать.


Ещё одна особенность обменного сервиса - сумма комиссии уже составляет курс обмена. Но также не следует забывать что комиссию за произведённую процедуру взаимает и сама система Вебмани. Сумма составляет обычно 0.8 %, что нужно учитывать в ходе обмена денег.


Сервис предоставляет наиболее выгодные условия для обмена средств, а поэтому если вам понадобилась такая услуга, лучше обратиться в 7pay. Таким образом можно сэкономить время, избежать раздачи лишней информации, сделать процедуру обмена конфиденциальной, а также стопроцентно безопасной, о чем позаботится сервис самостоятельно. Не нужно ни о чем думать, сотрудники 7pay уже заранее продумали как сделать процедуру максимально выгодной для заказчика, стоит лишь обратиться в случае необходимости.

DimonVideo
2020-10-28T13:32:14Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика