категории | RSS

Фантастический сериал «Мандалорец»

«Мандалорец» - американский телесериал. Снят в стиле космического вестерна. Идея картины была создана Дж. Фавро. События сериала базируются на истории героев фантастических фильмов «Звёздные войны». Сериал получил высокие отзывы кинокритиков. Экспертам понравилась задумка режиссёра, визуальные эффекты, подбор актёров, сценарий блокбастера.


Сериал имеет номинацию на премию «Эмми» в категории «драматический телесериал». Главный персонаж сезонов – мандалорец Дин Джарин. По сюжету он проживает на краю галактики, где не действуют порядки Новой Республики. На странице есть возможность посмотреть Мандалорец 2 сезон онлайн в разрешении Full HD, ознакомиться с информацией о кинокартине.


Сюжет сериала «Мандалорец»


Сериал переносит зрителей на пять лет после завершения Галактической империи. Действия происходят между шестой и седьмой частями саги «Звёздные войны». Наёмник-мандалорец собирается отправиться в новое приключение. Он получает приказ отыскать определённое создание на одной из планет. Причём существо должно быть возвращено заказчику. Информация о нём достаточно противоречивая: известно о его 50-летнем возрасте. Найденный мандалорцем субъект похож на крошку Йоду. Второй сезон картины должен дать информацию о находке. Главный герой с малышом оказываются в эпицентре приключений.


Подробнее о съёмках картины «Мандалорец»


Аудиторию сериала ждут взрывы, стрельба, интересные персонажи, захватывающие повороты сюжета. Роль охотника за головами, мандалорца, исполняет П. Паскаль. Съёмки серий проходили в Южной Калифорнии. Как говорит режиссёр, бригада работала в гигантском павильоне. Он включал видеостену, которая поворачивается на 360 °C. Операторы проводили съёмку в Исландии, Чили. Далее эти кадры встраивались в общую видеосъёмку эпизодов сериала. Среди актёров, участвующих в съёмках сериала можно найти:



  • К. Узерса,

  • В. Херцога,

  • О. Абтахи,

  • других персонажей.


Оба сезона сериала «Мандалорец» содержать восемь серий. Просмотр походит на интересную компьютерную игру. Главный герой совершенствует собственные навыки, выполняет задания. Шлем, костюм персонажа говорят о его характере. В сериале он не показывает лишних эмоций, чувств. Телесериал рекомендуется оценить как любителям фантастики, так и просто фанатам экшен-сцен в кино. Кинокартина снималась и для 4k-разрешения. Премьера второго сезона назначена на конец октября.

DimonVideo
2020-10-30T16:17:41Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика