категории | RSS

Платформа для интернет-магазина автозапчастей под ключ

Нужен готовый и функциональный интернет-магазин автозапчастей «под ключ»? Всего 2 дня и он ваш!



Многие ошибочно думают, что достаточно создать сайт на бесплатном конструкторе и бизнес сам начнет развиваться и приносить доход. Однако, это далеко не так: существует ряд особенностей и нюансов, особенно если речь идет о таких сложных ресурсах, как магазин автозапчастей с огромным количеством наименований товаров. Специально для автобизнеса предлагается уникальная платформа для магазина автозапчастей под ключ с максимальным удобством поиска для пользователей.

Готовый интернет магазин запчастей и сопутствующих товаров всего за 2 дня



Система cms «Веб-АвтоРесурс» создавалась с учетом пожеланий и требований ведущих игроков автобизнеса. Интернет-магазин, созданный на этой платформе, позволяет пользователю легко найти необходимую запчасть: как оригинальную, так и рекомендованный аналог, в том числе по VIN-запросу.
В качестве дополнительного сервиса, «Веб-АвтоРесурс» предлагает воспользоваться и другими возможностями: установив специальные модули, интернет-магазин сможет оповещать своих клиентов посредством СМС-сообщений или email-рассылки. Последняя возможность особенно актуальна для рассылки специальных, сезонных или праздничных предложений. Дополнительные модули и сервисы сделают работу Вашего сайта максимально эффективной и добавят конкурентных преимуществ вашему магазину.



Уникальность «Веб-АвтоРесурс» «из коробки» заключается в простоте использования магазина пользователями с самым разным опытом. За несколько секунд покупателю на выбор предлагаются оригинальные запчасти или их аналоги, вне зависимости от количества позиций в каталоге, а заказ автоматически отправляется поставщику комплектующих.

Разработчики «Веб-АвтоРесурс» учли и вопросы безопасности: платформа надежно защищена от «взлома», а интернет-магазин продолжает работать в штатном режиме даже при максимальных нагрузках.

Десятилетний опыт разработки платформы позволяет объективно говорить о том, что разработчики свели возможность возникновения ошибок в работе магазина практически к нулю. Теперь у предпринимателей не возникает вопроса как открыть бизнес по торговле автозапчастями и другими автомобильными принадлежностями, в том числе автохимией и резиной.

Технические возможности платформы «Веб-АвтоРесурс», которые выведут бизнес в лидеры



Помимо уже перечисленных выше, платформа «Веб-АвтоРесурс», предлагает широкие возможности по настройке интернет-магазина:

  • • выбор языка сайта для тех клиентов, для кого русский язык не является родным;

  • • загрузка каталогов и прайс-листов через систему управления FTP или email;

  • • неограниченные возможности по настройке дизайна магазина (при желании можно остановиться на стандартных шаблонах).





Если говорить о цифрах, то уже более 2000 автодилеров по всей стране пользуются платформой для создания интернет-магазина автозапчастей «Веб-АвтоРесурс». Это может говорить только о качественной и надежной услуге, которую за 10 лет, разработчики довели практически до идеала!

DimonVideo
2020-12-31T15:10:54Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика