категории | RSS

AMD Pixel Clock Patcher - для чего использовать?

Если Вы являетесь счастливым обладателем видеокарт от AMD и привыкли выжимать из комплектующих компьютера максимум, то возможно слышали о программе AMD Pixel Clock Patcher.

Это уникальное программное обеспечение для повышения производительности видеокарты на чипах AMD. В настоящее время огромное количество энтузиастов прибегают к использованию этой утилиты. ведь она позволяет получить более высокую частоту кадров и разрешение. Скачать приложение можно на сайте https://torrent4you.org/amd-ati-pixel-clock-atikmdag-patcher/ совершенно бесплатно. Приложение имеет интуитивно-удобный интерфейс управления. Если вы хотите получить максимальную производительность от своей видеокарты, то это лучшее решение.


Преимущества программного обеспечения


Благодаря AMD Pixel Clock Patcher мы можем удалить 165-Мгц предел частоты пикселей в случае одноканального DVI и HDMI, а также 330-Мгц предел для двухканального DVI и 400-Мгц GPU, работающие в конфигурации SLI и видеокарт серии 400 и 500. В результате вы получаете повышенную производительность. При скачивании программного обеспечения нужно учесть:


  • - Установщик может предложить установку рекламных предложений, на которые вам не нужно соглашаться, чтобы загрузить программу.
  • - Вы также можете использовать прямые ссылки без помощника на сайте.
  • - В случае ошибочной установки нежелательного программного обеспечения рекомендуется воспользоваться руководством для пользователей.

Pixel Clock Patcher это небольшая программа для изменения графического драйвера карт AMD для более высокого разрешения экрана и частоты обновления изображения. В настоящее время это одно из единственных приложений которое позволяет добиться желаемого успеха. При правильных настройках вы сможете наслаждаться высоким качеством.



AMD Pixel Clock Patcher

На самом деле сегодня использование современных компьютеров невозможно без соответствующих настроек. Если вы все будете делать правильно, то можно в значительной степени превысить заявленные показатели производительности.


Безопасно ли это?


Pixel Clock Patcher позволяет восстановить драйвер, перезапустив приложение и нажав кнопку "Да". После этого будет загружена ранее созданная резервная копия драйвера. AMD Pixel Clock Patcher - это небольшой инструмент, который изменяет настройки драйверов видеокарт. В настоящее время это единственное приложение, работающее в представленном сегменте. Увеличивает максимально допустимое разрешение и частоту обновления видеокарт для Dual-link DVI и 400 МГц для конфигурации SLI.

DimonVideo
2021-01-20T09:34:15Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика