категории | RSS

CallApp - приложение для блокировки и выявления спама на Android

Зачем нужно выявлять спам



В последнее время участились случаи телефонного мошенничества. Звонки с неизвестными номерами приходят от различных банков, стоматологических клиник, людей с предложением различных услуг и продуктов. Особенно усилились случаи телефонного мошенничества, когда люди звонят, представляются сотрудниками службы безопасности банка, для того чтобы вызвать доверие клиентов.

После этого они указывают на попытку взлома, неизвестном переводе со счета клиента. Для предотвращения взлома, «спасения» личных данных, мошенники присылают смс-код для изменения пароля от интернет-банка, просят его назвать, и действительно взламывают личный кабинет, переводя средства на другие счета. Телефонное мошенничество стало настолько опасным, что в марте 2021 года даже президент обратил на это внимание, издав приказ заблокировать сотовую связь во многих тюрьмах. Многие звонки исходили из мест лишения свободы со стороны опытных мошенников.

Указанный выше пример наглядно представляет всю опасность спама. В современном веке цифровых технологий стало очень сложно отличить важный звонок от спама. А его разновидностей десятки и даже сотни. Становится трудно защититься от навязчивых звонков, которые потом сбрасываются для того, чтобы клиент перезвонил на платный номер и у него списались средства.

Вы задаетесь вопросом, как оградить от этого себя и своих неопытных близких? Есть много платных приложений, обещающих решить проблему за деньги. Их еще и нужно настраивать под свои потребности. Эффективность многих из них невысокая. Одним из самых эффективных приложений считают CallApp.

Как CallApp выявляет и блокирует спам?



Приложение автоматически собирает огромную базу номеров, которые классифицируются как спам. Множество людей, которые сталкиваются с нежелательными номерами, блокируют их, подписывают их названиями, например, «Мошенники-банк».

Установленное приложение сверяет номер по обширной базе номеров, показывает как большинство людей его подписало и дает рекомендации: принять вызов или нет.

Также приложение полностью бесплатное, оно дает возможность Вам тоже добавить информацию в общую базу данных, чтобы помочь другим людям защититься от спама.

Полезные возможности приложения CallApp



Помимо основной функции - блокировки телефонного спама, приложение порадует вас полезными функциями, в числе которых и запись звонков, расширенная аналитика и статистика, и конечно же определение незнакомых номеров, скриншоты ниже наглядно демонстрируют эти функции:





Большинство функций приложения доступны бесплатно, имеется программа бонусов и привилегий, за привлечение новых пользователей, для желающих использовать приложение по полной и отключить рекламу - есть несколько вариантов подписки в приложении.

Скачать приложение CallApp можно с официального магазина приложений Google Play.

DimonVideo
2021-03-18T15:42:52Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика