категории | RSS

Плёнка «Полимедэл» от компании «Арго»

Плёнка «Полимедэл» действует на организм с помощью улучшения кровоснабжения. Поэтому имеет минимальные противопоказания. Использовать ее можно для любого возраста включая грудничковый период. Приобрести данный продукт можно на сайте argo-geser.ru по привлекательным ценам. Компания гарантирует максимально быструю доставку.


При каких заболеваниях помогает плёнка «Полимедэл»


Пленка от компании «Арго» считается одним из самых эффективных приспособлений для улучшения кровоснабжения. Ее рекомендуется применять:


  • - при заболеваниях дыхательных путей;
  • - для нормализации кровяного давления;
  • - заболеваниях сердечно-сосудистой и мочеполовой систем;
  • - при ушибах, травмах и переломах.

Плёнка «Полимедэл» является незаменимым помощником для лечения вышеперечисленных заболеваний. Применим только один раз, человек уже чувствует облегчение.


Как работает плёнка «Полимедэл»





«Полимидэл» - это на вид, обычная пленка из полимера, но на ней имеется невидимый слой электрического заряда, который может при прикосновении с телом создавать электрическое поле. В зависимости от размера пленки, поле распространяется на определенные расстояния. Наложив ее на определенный участок тела можно сказать, что происходит «заряд», то есть процесс увеличивает плотность электролитов и разжижает кровь. Поэтому даже в самых мелких капиллярах начинается движение, так как кровь очищается от углекислого газа и других отходов.


Проще сказать, плёнка «Полимедэл» значительно улучшает кровоснабжение, что позволяет организму полноценно вырабатывать энергию.


Как использовать плёнку «Полимедэл»


Чтобы применить действие пленки, необходимо наложить ее на тело (можно любой стороной) и зафиксировать. Если имеется перелом, то пленку фиксируют на повязку. «Полимедэл» держать на больно участке не менее часа и не более 8 часов. Если имеется необходимость прикладывать к двум местам на теле одновременно, то пленку можно разрезать на две или три части. Мять ее не рекомендуется – это очень важно.


Срок годности пленки составляет 5 лет при ежедневном применении. Если говорить о противопоказаниях, то их практически не имеется. Но следует знать, что ее нельзя использовать если у человека имеются злокачественные образования. Прикладывать нужно на чистую и сухую кожу. Плёнка «Полимедэл» в использовании, не имеет возрастных ограничений, поэтому можно прикладывать даже деткам грудничкового возраста.


Чтобы купить плёнку «Полимедэл», необходимо оформить заявку на официальном сайте компании «Арго».

DimonVideo
2021-02-07T14:56:47Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика