категории | RSS

Лучшее приложение для тренажерного зала

Век полной компьютеризации и перенос огромного количества процессов в интернет касается всех без исключения сфер деятельности обычного человека и предпринимателя. Многие компании и организации имеют уже собственные мобильные приложения для того, чтобы сделать оказание услуг клиентам более эффективным, получить более точную отчетность и так далее.


Руководители фитнес-центров и спортивных залов не являются исключением. Чтобы повысить уровень обслуживания клиентов, стоит скачать и установить специальное приложение для тренажерного зала. В представленной ниже информации кратко описаны главные преимущества подобной программы.





  Возможности для клиентов


Мобильное приложение, специально предназначенное для спортивных и тренажерных залов, открывает перед пользователем огромное количество преимуществ. Но самое главное из них заключается в обеспечении возможности взаимодействовать с клиентом напрямую и в одном месте. 


 В одном приложении открывается достаточно большое количество преимуществ, как для посетителей фитнес-центра, так и для его руководителей и управляющих. В первом случае клиент может:


  • - просматривать актуальное расписание групповых программ в режиме онлайн;
  • - записываться на обычные тренировки или на онлайн занятия;
  • - завести свой собственный календарь тренировок;
  • - получать напоминание о занятиях в тренажерном зале;
  • - продлевать и покупать абонементы, отслеживать срок действия абонемента, а также количество занятий.


 Говоря иными словами, используя предложение, можно сделать процесс посещения спортзала более организованным.


   Возможности для управляющих


 Управляющим, которые занимаются обслуживанием клиентов тренажерного зала в приложении доступна специальная CRM-система, предназначенная для ведения клиентской базы. Здесь доступны следующие возможности:


  • - формирование абонементов;
  • - ведение учета посещений;
  • - просмотр истории по клиентам;
  • - получение аналитических отчетов;
  • - управление расписанием зале.


 Есть встроенная функция отправки бесплатных уведомлений. Благодаря этому клиентам можно отправлять важную информацию. Кроме того, очень удобно вести расписание групповых и коммерческих занятий. Если в распорядок вносятся определенные изменения, участников группы в любое время можно проинформировать об этом. Кроме того, в любое время можно разослать каждому клиенту рекламную информацию, анонсировать выгодные акции. 


 Мобильное приложение для спортзалов решает огромное количество задач. Дополнительным преимуществом является то, что начать пользоваться им можно прямо сейчас, причем совершенно бесплатно.



DimonVideo
2021-02-18T09:16:08Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика