категории | RSS

Популярные мобильные приложения для Android и iOS

Как вы думаете, какие приложения для Android пользуются наибольшей популярностью? Ответ можно найти, просмотрев топ списка в магазине Google Play. Оказывается, что среди самых популярных и бесплатных оказались не только TikTok, Facebook или WhatsApp. Любое приложение можно скачать на сайте apps-downloader.net на самых выгодных условиях.


Список самых полезных приложений для Android 2021 года


Приложения задействуют в различных сферах жизни, и хотя иногда нам кажется, что у нас уже есть все, что необходимо, на рынке появляется новое приложение, которое может помочь нам улучшить различные действия, сэкономить время или просто обеспечить множество развлечений. Итак, посмотрите, какие приложения лучше всего выбрать для:



  • - организация времени и труда,

  • - музыки,

  • - коммуникации,

  • - развлечений,

  • - обучения.


Умело планировать время и организовывать работу – настоящая задача. В этом случае стоит обратить внимание на такие приложения как:



  1. 1. Calendar: Meeting & Scheduling этот интересный инструмент синхронизирует все ваши планы, сохраненные в календарях Google, Apple и Outlook, и отображает их в виде списка или временной шкалы. Вы можете использовать его для создания новых событий, их удаления или изменения.

  2. 2. Toggl Track: отслеживание времени и журнал рабочего времени-это приложение для Android поможет вам лучше использовать свое время. Это пригодится людям, которые ведут свой собственный бизнес или работают удаленно, или работают на постоянной основе. Он покажет им время, затраченное на работу, и сгенерирует визуализирующие отчеты.


Todoist очень полезное приложение для планирования и организации групповых проектов. Напоминает о сроках, позволяет расставлять приоритеты задачам. Это огромная помощь в командной работе. Благодаря ей каждый может быстро делиться информацией о своих задачах и идеях с другими.


Лучшие музыкальные приложения для Android


Tidal это одно из самых популярных приложений среди любителей музыки. Оно предоставляет возможность слушать музыку бесплатно, сохранять в памяти устройства любимые произведения, создавать плейлисты, смотреть музыкальные клипы. Существует платная версия, которая освободит вас от рекламы и добавит несколько вариантов, например, прослушивания в автономном режиме.


Spotify это приложение, которое также не нужно специально представлять. Это дает вам доступ к множеству разнообразной бесплатной музыки. Вы можете складывать свои плейлисты или использовать уже подготовленные тематические списки.  Shazam это очень хорошее приложение для людей, которые любят исследовать неизвестные треки. Если вы услышите отличную песню по радио или где-нибудь в магазине, вы можете использовать его, чтобы узнать, что это за песня. Несколько секунд, и вы уже знаете ее название и исполнителя.

DimonVideo
2021-11-25T10:22:31Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика