категории | RSS

Электросамокаты от официального дилера Kugoo

Электросамокаты от официального дилера Kugoo

Складные электросамокаты востребованы среди детей и взрослых. Официальный дилер Kugoo предлагает модели устройства, которые могут быть использованы в формате городского транспорта – для передвижения между объектами. В брендовых моделях оптимальное соотношение цены и качества.


Общая информация


Самокат Kugoo S3 оборудован настраиваемым бортовым компьютером с дисплеем, что позволяет регулировать и ограничивать скорость движения, а также отслеживать пробег, остаточный заряд аккумулятора и время до конца гарантийного срока. Высота транспортного средства и положение руля регулируются под рост его обладателя. Комфортабельная поездка обеспечивается подвесками, а рычажные амортизаторы придают движению плавность и размеренность. В Kуго s3 гидроизоляция защищает механизмы от воздействия влаги, что позволяет беспроблемно ездить по лужам и не заботится о предупреждении возникновения коррозии. В нем также предусмотрен тормоз за счет колодок, расположенных на заднем колесе. Колеса в модели с высоким клиренсом. Аккумулятор литий – ионный, обеспечивает движение без зарядки на протяжении 4 часов.


Преимущества


Электросамокаты kugoo s3 jilong отличаются маневренностью. Их можно разгонять до больших скоростей, что позволяет быстро добраться в любую точку города. При этом загруженная машинами проезжая часть и пробки не являются преградой для передвижения. Из их плюсов можно отметить:


  • - экономичность ввиду отсутствия необходимости заправляться топливом, а расход на подзарядку аккумулятора составляет несколько рублей за 100 км;
  • - высокие показатели проходимости – автотрасса, тротуар, пешеходная зона, скверы, дворы, дороги;
  • - доступность – возможность управлять самокатом без получения прав.


Отдельно стоит упомянуть еще два момента - самокат куго s3 складной, то есть удобен для переноски/перевозки в общественном транспорте и хранении.



Комплект поставки достаточно богат, там можно найти и сумку для переноски и даже держатель для смартфона.



Недостатки


К минусам электросамокатов можно отнести возможность организации только самостоятельных поездок. На нем не получится ехать компанией. Также могут возникнуть сложности с перевозом груза, поскольку его негде закрепить. На дальние расстояния на таком транспорте не поедешь. Однако, если использоваться его по основному назначению – для повседневных поездок одного человека на небольшие расстояния, то все минусы становятся некритическими.


Выводы


Электросамокат Kugoo S3 быстрый, экономичный, комфортабельный и сравнительно дешевый. Его удобно использоваться для передвижения между расположенными на небольшом расстоянии объектами. Легкий и маневренный транспорт унифицировал в себе характеристики мопеда и велосипеда.

DimonVideo
2021-03-03T08:57:19Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика