категории | RSS

Где в Бугульме суши с бесплатной доставкой — обзор заведений

Вкусные суши в Бугульме можно попробовать в следующих заведениях: “Sushi Master”, “Ваши Суши”, “Васаби-ко”, “Бамбук”.



“Sushi Master”



Основной акцент сделан на суши и роллах, но также здесь можно попробовать вкуснейшие воки (с курицей, с овощами, с телятиной, с морепродуктами) и супы (особое внимание следует уделить Том Яму). 



Роллы здесь готовят большие, начинки всегда много, сами “рулеты” свернуты аккуратно, рис не разварен.



Также здесь можно заказать блюда вегетарианского (постного, веганского) и детского меню. Тому, кто не может определиться с выбором, рекомендуется обратить внимание на:



  • - комбо-наборы (в составе наборов присутствуют суши, роллы, горячие блюда, салаты и напитки);
  • - топовые блюда (хитом продаж является классика суши и роллов – роллы “Калифорния” и “Филадельфия”);
  • - акционные сеты (в их составе всегда присутствует ассорти из бестселлеров. Порции очень большие, а стоимость снижена).

Блюда доставляются в специальных контейнерах (благодаря чему горячие роллы приезжают именно горячими, а не остывшими) и в биопакетах. В среднем доставка занимает около 60 минут. 



Курьер может задержаться (пробка на дороге, сложные погодные условия, поломка транспорта), и в этом случае компания может предложить клиенту в качестве извинения скидку или какой-нибудь бонус (например, бесплатный напиток, закуску, или какое-нибудь дополнение).



Персонал внимательный и очень вежливый. Сотрудники компании прекрасно ориентируются в меню и при необходимости могут помочь выбрать блюдо или оформить заказ.



Приобрести блюдо можно на сайте. С этой целью заполняется форма-заявка (регистрироваться на сайте не нужно). После этого (обычно в течение 10 минут) оператор связывается с клиентом и подтверждает заказ. Также можно воспользоваться мобильным приложением (по мнению некоторых клиентов, заказ, оформленный таким образом, доставляют быстрее), или связаться с сотрудниками компании по телефону: *5501.



Одним из главных плюсов является наличие бонусной системы. Она работает следующим образом: клиент оформляет заказ и оплачивает его. На его бонусный счет тут же возвращается 15% от суммы заказа. То же самое происходит при оформлении каждого следующего заказа. Накопленные бонусы можно использовать для оплаты любых покупок на сайте или в приложении.



“Ваши Суши”



Небольшое уютное кафе, в котором можно хорошо отдохнуть с друзьями. Атмосфера необычная, самобытная. Здесь готовят вкусные, большие роллы. Особое внимание рекомендуется сделать на темпуре.



Есть доставка. Блюда привозят в компактных контейнерах и в эко-упаковке. У курьера есть терминал.



“Васаби-ко”



Кафе со спокойной атмосферой. Здесь можно попробовать не только суши, но и другие блюда японской кухни. Любители уединиться могут поужинать в отдаленном зале.



Доставка быстрая, есть услуга самовывоза. Персонал вежливый, хорошо ориентируется в меню.



“Бамбук”



Здесь можно вкусно поесть и хорошо отдохнуть. В заведении чисто и уютно. Имеются мягкие и удобные диваны. Персонал вежливый и внимательный. Алкоголя в меню нет.



Имеется доставка в любую точку города и услуга самовывоза.





 


DimonVideo
2021-03-29T13:11:50Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика