категории | RSS

Рекламное видео: как создать положительный образ компании


Рекламное видео: как создать положительный образ компании


Видеоролики — это один из наиболее эффективных методов коммуникации с целевой аудиторией. Видео позволяет продвигать как представителей личного бренда, так и крупные компании. За счет визуальных и аудио-эффектов можно создать правильный имидж компании, который в дальнейшем определит направление развития. При создании такой рекламы важно учитывать основную целевую аудиторию и класс реализуемого продукта.


Виды видеороликов для продвижения бренда


Для тех, кто хочет эффективно продвигать собственный продукт, видео станет отличным вариантом для привлечения представителей целевой аудитории. Видеопродакшн воздействует сразу на несколько каналов восприятия и создает определенный образ в сознании потребителей, что в свою очередь влияет на имидж компании. Для продвижения можно использовать различные ролики:



  • - корпоративный фильм;

  • - имиджевый ролик;

  • - рекламное видео.


Корпоративный фильм позволяет познакомить аудиторию с брендом. Фильм может быть подготовлен как для клиентом, так и для новых сотрудников. В таком видео освещаются вопросы корпоративных ценностей, стратегии, цели, направления развития, используемых инновационных подходах. Цель такого видео — рассказать об уникальных особенностях и уникальном предложении компании на рынке.


Имиджевый ролик также помогает познакомиться с брендом. При этом цель такого видео — рассказать о продвигаемых принципах. Проект позволяет провести позиционирование на рынке. Таким образом определяется целевая аудитория компании. Рекламное видео необходимо, чтобы продемонстрировать новинку или основную продукцию.


Как заказать видео


Заказывать производство видео рекомендуется в проверенной компании, которая давно уже существует на рынке. Рекомендуется ознакомиться с портфолио компании, выбрать наиболее подходящий формат видео. Менеджер компании поможет вам определиться с тематическими особенностями видео. 


Производство видеоролика представляет собой комплексную работу, состоящую из нескольких этапов. На начальном этапе разрабатывается сценарий ролика, подбираются актеры, помещение для съемки, реквизит. Проект согласовывается с заказчиком и после этого специаоисты преступают к видеопроизводству. Далее производится монтаж отснятого материала. Финальный вариант утверждается компанией. 

DimonVideo
2021-04-30T20:56:19Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика