категории | RSS

Рэп-исполнитель "Серега"

Одним из популярнейших исполнителей середины 2000-х годов является Серёга.



В начале нулевых его песни звучали на каждом углу. Наиболее известной является "Черный бумер". Без нее ни обходилась ни одна дискотека. Сейчас же, скачать песню черный бумер можно на любом музыкальном сайте. Сегодня певец также популярен: выпускает новые песни, участвует в различных телепрограммах, собирает залы.



Юные годы



Полное имя Сереги - Сергей Васильевич Пархоменко. Родился будущий певец в Беларуси в Гомеле. Дата рождения 8 октября 1976 года.



Будущий репер с детства был увлечен музыкой. Учился в музыкальной школе, но не окончил ее. Два года проучился в Гомельском университете, после отправился в Германию. Там он прожил 5 лет, изучал политологию и экономику.



В Германии Серега понял, что хочет стать хип-хоп-исполнителем. Там он записал свой первый трек и снял клип.





Женщины в жизни певца



Серёга никогда не был женат. По его словам, ещё не встретил ту женщину, которую назовет своей женой. В Германии актер встречался с Михаэллой. После в его жизни были:



  1. 1. Модель Даями Моралес. Ради Сереги девушка переехала из Кубы в Киев. Расстались они о причине того, что у певца попросту не было времени на семейную жизнь.
  2. 2. Полина Ололо. В 2009 она родила рэперу сына Марка, а в 2011 - Платона. Детей певца можно увидеть в клипе "Твой любимый клон".
  3. 3. Певица и модель Марина Матвеева. Но этот союз также распался. На данный момент певец все свои силы направил на музыку.


Также ходили слухи, что у певца роман с Настей Каменских, но певец их опроверг.



Музыка в жизни Сереги



В 2004 году певец выпустил свой первый альбом "Мой двор: свадьбы и похороны". Он был популярен на Беларуси и Украине. В России альбом был представлен под названием "Мой двор: спортивные частушки". На некоторые песни из альбома были сняты клипы. Но настоящую популярность певцу принес "Черный бумер". Трек стал лидером хит-парадов различных радиостанций.



В следующем году был выпущен альбом "Дискомалярия". Заглавной песней была "Возле дома твоего". Композицию "Дискомалярия" можно услышать в фильме "Трансформеры - 3".



В 2012-2013 у певца был творческий кризис. Он пропал из поля зрения своих поклонников. В 2014 рэпер взял псевдоним Seryoga и выпустил новую пластинку, снял 5 новых клипов. Это доказало окружающим, что Сергей готов двигаться дальше.



Также он запустил сайд-проект "Туфли Гну". Группа выпустила альбом, в котором было 7 композиций.



В 2015 году запустил новый музыкальный проект под названием "Полиграф ШарикOFF". Наиболее известными песнями стали "Какао белого цвета", "Только секс".



Певец также проявил себя как продюсер. Он основал в 2005 году собственный лейбл KingRing.



Серёга как разносторонняя личность



Помимо музыки певец увлекается дубляжом. Его голосом разговаривает бегемот Мото-Мото в мультфильме "Мадагаскар -2". Именно он написал русскоязычный текст саундтрекам картины.



 Еще певец снимался в различных телепроектах, это:



  1. 1. "Взвешенные и счастливые" 4 сезон на канале СТС.
  2. 2. "Король ринга".
  3. 3. "Х-фактор" Украина. В 2010 году Серёга был в жюри музыкального шоу.
  4. 4. "Танцы со звёздами" Украина.


Актера можно увидеть в кино. Он снимался в "День выборов", "Один по контракту", "Свингеры" и многих других фильмах.



Серёга сегодня



В прошлом году вспыхнул скандал. Полина Ололо обвиняла Серёгу в том, что он забрал детей и не даёт ей с ними общаться. По ее словам, она даже не знает где сыновья. Женщина посещала различные телевизионные программы, где призывала небезразличных людей помочь ей отыскать контакты детей. Сам Серёга воздерживается от любых комментариев по этому поводу.



На данный момент певец проживает в Харькове. По словам певца, ему нравится этого город, и он хочет получить украинское гражданство.



Певец продолжает развиваться, выпускает новые песни, работает над проектом "Полиграф ШарикOFF". В связи с последними событиями в мире выпустил клип на песню "Коронавирус".


DimonVideo
2021-05-05T16:55:34Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика