категории | RSS

Причины купить квартиру в новостройке, а не на вторичном рынке

Покупка квартиры – ответственное дело, поэтому важно заранее определиться, какое жильё и где хочется приобрести. Обычно люди выбирают между новостройками и вторичным рынком. У каждого варианта есть свои преимущества, с которыми обязательно стоит ознакомиться. Например, новые дома в г. Ростове-на-Дону недорого стоят, но отличаются качеством. Да и сам город считается воротами Кавказа, здесь нормальный климат, и относительно недалеко и до столицы и до Черного моря. Квартиры в Ростовских новостройках современные, комфортабельные, идеально подходят как для семьи, так и для одного человека. Многие считают, что жильё в новом доме намного приятнее, чем вторичка, так как помещение будет абсолютно новым, и его можно обустроить на свой вкус.

Преимущества новостроек



Главное преимущества покупки жилья в новостройке – в помещении всё будет новым. Речь идёт об окнах, дверях, стенах. Квартира выглядит современно и стильно, нередко уже сделан ремонт. Новые жильцы могут сразу перейти к покупке мебели и обустроить площадь так, как им нравится.

Другие преимущества:



  • • Инженерные системы новые. Это значит, что их ещё долго не придётся менять. Можно не переживать об аварийных отключениях водоснабжения или электроэнергии, об отсутствии отопления в зимнее время.

  • • Продуманная планировка. Современные дома возводятся по индивидуальным проектам, которые создают опытные специалисты. Планировка квартиры учитывает потребности людей и отвечает даже высоким запросам.

  • • Отсутствие юридических проблем. Новая квартира не имеет истории, поэтому не возникает трудностей при оформлении документов. Можно не беспокоиться о том, что могут объявиться родственники предыдущего владельца, которые претендуют на часть имущества.


Новый дом прослужит дольше старой постройки, и можно не беспокоиться о том, что здание могут в скором времени признать аварийным. Удастся долгое время наслаждаться комфортом и не жалеть о том, что выбор пал на новое жильё.

Как выбрать квартиру в новом доме



При выборе недвижимости в новостройке нужно учесть несколько важных моментов. Следует изучить застройщиков, информацию о них, убедиться, что компании добросовестные. Также нужно оценить расположение дома, убедиться, что есть рядом всё необходимое. Важно подумать, будет ли в будущем район развиваться.

При покупке квартиры нужно определиться с этажом и планировкой. Нужно проверить высоту потолков, оценить вид из окон. Важно, чтобы всё устраивало, потому как обычно покупают квартиру на многие годы вперёд. Сайт etagirostov.ru поможет сделать Вам правильный выбор и не ошибиться при выборе жилья в новостройке.

DimonVideo
2021-05-07T14:07:41Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика