категории | RSS

Обзор программы Друг Вокруг

Друг Вокруг является программой, которая помогает вести общение в соцсети с таким же наименованием. Она облегчает поиск друзей, знакомит с последними новостями. В целом приложение Друг Вокруг располагает большим функционалом, который положительно оценивают пользователи. Существует возможность установления на смартфон или компьютер, при этом:



- оформление остается ярким;
- интерфейс – приятный;
- управление – простое и понятное.   

Описание


В сети очень просто регистрироваться. Заполняется анкета, после чего можно сразу искать друзей. Стоит заметить, что аккаунт закрепляется за телефоном, на который высылается пароль для доступа в сеть. Пользователь в процессе имеет право пересылать подарки, изменять свои данные, вести общение и пролистывать фото у друзей.


Доступные возможности:



- длительное хранение имеющейся переписки;
- постоянное обновление новостей;
- быстрый поиск других пользователей;
- бесплатное презентование подарков;
- внесение корректив в личную информацию;
- ведение групповых чатов;
- обмен фото, интересной информацией;
- право на внесение любого пользователя в черный или белый список.

Пользователь может на свое усмотрение выставлять личный статус, при необходимости его изменять в любое время. Удобно пользоваться групповыми чатами, в которых предусмотрен прямой эфир. Интересно то, что пользователи, находящиеся в определенном статусе, свободно пользуются сигналом Bluetooth.    


Быстро и легко отправляются голосовые, текстовые сообщения. Существует детальная статистика, отражающая просмотр аккаунта. Аватарки загружаются очень быстро. Сеть предоставляет возможность общаться с людьми, которые не пребывают в списке друзей, если понадобится, можно включить режим «невидимку». Версии поддерживаются в iOS, Windows, Андроид.     


Преимущества программы 


Друг Вдруг предоставляет услуги по свободному общению, в любой момент человек открывает историю сообщений, просматривает их. Интересно во время просмотра фото выставлять оценки, определять рейтинги, лайкать и все это осуществляется совершенно бесплатно. В сети общается и переписывается огромное количество людей.   


Из особенностей программы отмечено наличие некоторых платных функций, а в компьютерной версии дают о себе знать некоторые недоработки. В настоящее время Друг Вдруг активно пользуется людьми всех возрастов.


 


 

DimonVideo
2021-05-14T11:16:54Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика