категории | RSS

Услуги таможенного юриста

Перемещение товаров по территории Таможенного Союза осуществляется в соответствии с законом. Возникновение обязанности по уплате импортером таможенной пошлины, а также дебиторской задолженности, налогов на импорт и, – а также при выполнении классических налогооблагаемых операций – это может привести к возникновению многих споров, вытекающих из применения таможенного законодательства на линии экспортер/импортер – таможня.   В таких ситуациях таможенный юрист поможет вам справиться с проблемами и решить вопрос в вашу пользу.


Таможенный юрист


Юридическая фирма подготовлена по существу и имеет компетентную команду юристов для представления клиентов в процедурах таможенного права. Сфера услуг касается как процессуального замещения перед органами первой и второй инстанций, так и представительства перед другими организациями по таможенным делам. Кому нужны услуги:


  • - Прежде всего, для субъектов, для которых импорт товаров является основной формой бизнеса и этот импорт осуществляется из дальних юрисдикций, где процедура покупки товара, а затем ввоза на таможенную территорию, занимает много месяцев.
  • - В такой ситуации импортер, имеющий или использующий с таможенного склада может такой товар заказать заранее, перевезти на территорию ТС без уплаты таможенных пошлин и хранить до тех пор, пока ситуация на внутреннем рынке будет наиболее выгодной.
  • - Многие предприниматели для осуществления импорта товаров, особенно из стран Дальнего Востока, в которых права интеллектуальной собственности, а также стандарты безопасности продукции отличаются.

 Обратите внимание, что товары, нарушающие права интеллектуальной собственности и стандарты, связанные с безопасностью товаров, не могут быть допущены к торговле на территории ТС. Таким образом, любые попытки, связанные с введением такого товара на таможенную территорию, могут закончиться для импортера большими финансовыми потерями, так как такой товар удерживается таможенными органами, а затем уничтожается.


На что обратить внимание


Преимущества поддержки юридической компании в сфере таможенного законодательства и выгоды, полученные от клиентов за счет использования налоговых консультаций разнообразны. Консультация с квалифицированным экспертом поможет вам решить все вопросы. Вы можете без особенных проблем воспользоваться лучшим предложением. У компании множество интересных предложений и услуг.

DimonVideo
2021-05-15T07:31:54Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика