категории | RSS

Дистанционные курсы переподготовки геологов

 Чтобы работать геологом, необходимо понимать особенность грунта, знать, как и где разрешено проводить разведывательные работы, поэтому к работе допускаются только квалифицированные специалисты. Для того чтобы получить должное образование, не обязательно учится в течение нескольких лет. В учебном центре «АПОК» проводят полную переподготовку геологов нефти и газа на дистанционной основе. Благодаря онлайн-обучению, обучающиеся могут с покойно совмещать процесс обучения с работой, что особенно удобно. По ссылке https://apokdpo.ru/professionalnaya-perepodgotovka/neftegazovoe-delo/geologiya-nefti-i-gaza/ вы можете записаться на курсы.


Что нужно сделать, чтобы поступить на курсы


Для того чтобы записаться на курсы и в последствии получить необходимый документ, нужно будет сдать копии своих документов. После полного прохождения образовательного процесса и успешной сдачи всех контрольных работ, необходимо будет пройти итоговое тестирование. Как только знания будут проверены, слушатель получает на руки настоящий диплом государственного образца. Последовательность полного процесса обучения по курсу «Геология нефти и газа»:


  • - Необходимо оставить заявку, сделать это можно по телефону, через e-mail или в онлайн-чате.
  • - С вами созвонится менеджер и обговорит сроки и стоимость желаемого курса подготовки, в случае необходимости, имеется возможность составления индивидуального курса.
  • - Далее, нужно будет отправить отсканированные документы, которые могут подтвердить личность и уже имеющееся образование (среднее или высшее).
  • - На основании имеющихся документов, составляется договор на обучения, который нужно будет подписать и только потом оплатить обучение.
  • - Далее, пользователь получит индивидуальный кабинет, где будут находиться все нужные методические пособия и материалы. После того как он их изучит полностью, нужно будет пройти тестирование. Если с первого раза не получится сдать, не следует расстраиваться, так как все последующие пересдачи совершенно бесплатны.


Только после того, как будет успешно пройдено тестирование, слушатель получить документ об образовании.


Преимущество дистанционной формы занятий


«АПОК» - это компания, которая проводит подготовительные профессиональные курсы на очной или дистанционной основе. Преимуществ дистанционного обучения очень много, поэтому большинство слушателей выбирают формат онлайн. Обучение проводится с помощью современных технологий, каждый слушатель имеет возможность самостоятельно выбрать время и длительность уроков.


Для того чтобы, полностью пройти курс обучения, не нужно ежедневно посещать цент подготовки, так как всегда можно зайти с компьютера или мобильного телефона в личный кабинет и прослушать необходимые материалы.

DimonVideo
2021-06-03T07:43:16Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика