категории | RSS

Оборудование Elecard для кодирования и обработки видео и аудио в различных форматах

Если ваш бизнес связан с видео, будь то обработка, кодирование, монтаж, то рекомендуем ознакомится с продукцие одного из лидеров рынка программного обеспечения для работы с видео - компанией Elecard. На рынке компания работает давно, и сейчас является одним из ведущих разработчиков программного обеспечения для кодирования, анализа и мониторинга видео в различных форматах.

Если вам требуется по-настоящему эффективное адаптивное транскодирование - обращайтесь в компанию Elecard, сайт: www.elecard.com.

Профессиональное программное обеспечение от компании Elecard используется для:

  • - для выполнения мониторинга и высокоточного анализа медиафайлов;
  • - трансляции телевещания потокового видео;
  • - отправки и приемки транскодируемых запросов и видео информации, на серверы, работающие по принципу «видео по запросу».


Также программное обеспечение от Elecard обеспечивает возможность быстрой и качественной обработки и воспроизведения различного видеоконтента.



VVC (Versatile Video Coding) – это усовершенствованный кодек HEVC (знакомый многим благодаря своему эффективному кодированию). При этом его можно использоваться и для осуществления традиционного телевещания, передачи данных в режиме обеспечения игрового процесса, проведения видеоконференций, обработки прочих приложений, для работы которых важна низкая задержка. Кодек включает в себя такие инструменты как сжатые данных, расширение на воспроизведение видео в панорамном режиме 360 градусов и масштабирование графики.

Versatile Video Coding обеспечивает повышение скорости передачи на 30 – 50 %, при сохранении качества видео. Для достижения этого результата сложность выполнения кодирования будет увеличена в 10 раз.

Предлагаемый компанией программный продукт StreamEye Studio представляет собой пакет программ для осуществления всестороннего анализа самих видеофайлов и видеопоследовательностей. CodecWorks Encoder представляет собой высокопроизводительный сервер для выполнения кодирования и видеоданных в режиме реального времени с целью решения широкого спектра задач.

Оно позволяет существенно расширить количество каналов вещания, за счет повышения эффективности использования вычислительных ресурсов.

Выгоды и преимущества использования предлагаемого нами продукта



Продукты компании проверены на практике и отлично показали себя в применении. Возможности ПО гарантированно превзойдут все ваши ожидания.

Опытные сотрудники окажут помощь и предоставят необходимые консультации. Проблем с работой программного обеспечения гарантированно не будет.

Обращайтесь к Elecard, там ждут ваших звонков и заявок.

DimonVideo
2021-06-09T19:46:51Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика