категории | RSS

GFN.RU: анонс Humankind, Marvel’s Guardians of the Galaxy и другие 10 новинок

На этой неделе каталог GFN.RU пополняется 10 новыми играми, среди которых бета-версия исторической стратегии Humankind. Также в облаке GFN.RU появится долгожданная игра Marvel’s Guardians of the Galaxy с первого дня релиза игры, 26 октября 2021 года.

Humankind



Стратегия, в которой каждый игрок сможет провести свою цивилизацию через шесть эпох человеческого развития, определяя развитие городов, управляя боевыми юнитами на суше и на море, а также взаимодействуя с другими цивилизациями на виртуальной планете.

Отличительной особенностью Humankind является возможность выбора одной из десяти цивилизаций, основанных на исторических обществах. Этот выбор может дать как бонусы, так и штрафы к создаваемой игроком цивилизации.

Бета-версия игры уже доступна для пользователей GFN.RU, релиз игры запланирован на 17 августа 2021 года.

Marvel’s Guardians of the Galaxy



Приключенческая игра основана на серии комиксов Marvel Comics «Стражи Галактики». Выход игры запланирован на 26 октября 2021 года и появится в сервисе GFN.RU в день релиза.

Список новых игр этой недели включает:



Humankind (Бета-версия в Steam и Epic Games Store)

Overcooked! 2 (Бесплатно в Epic Games Store с 24 июня)

Roguebook (в Steam с 17 июня)

Panzer Corps 2 (Epic Games Store)

Pathway (Steam)

Supraland (Steam)

Sword and Fairy (Steam)

Sword and Fairy 2 (Steam)

The Universim (Steam)

World of Warships (Epic Games Store)

Напомним, что российский сервис GFN.RU позволяет играть в самые популярные и технологически требовательные игры, в том числе с поддержкой технологий NVIDIA RTX и DLSS 2.0, практически с любого устройства – в том числе слабых ПК, компьютеров на macOS и смартфонов. Также теперь играть в игры GeForce NOW могут и пользователи хромбуков.

DimonVideo
2021-06-17T16:39:55Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика